FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Томаш Кендзера: "Когда не получил вызов в сборную Польши, был шок, было больно"
^

Томаш Кендзера: "Когда не получил вызов в сборную Польши, был шок, было больно"

1687

Томаш Кендзера: "Когда не получил вызов в сборную Польши, был шок, было больно"
Фото - "Динамо" Киев

Защитник киевского "Динамо" Томаш Кендзера в комментарии Newonce поделился мнением о невызове в сборную Польши.

- Об этом непросто говорить, вначале это был шок, я этого не ожидал, потому что последние десять лет я регулярно ехал играть за национальную команду, когда был здоров. Все сборные от U-16 до взрослых, поэтому я не допускал другого выбора. В квалификации Евро я также был основным игроком. Было больно, но что еще я мог сделать, кроме как взять себя в руки и продолжать делать свою работу. Мое отношение нисколько не изменилось, потому что раньше я хорошо выглядел и играл на высоком уровне. Прямо как сейчас. Стараюсь не думать об этом, потому что на некоторые вещи ты не влияешь, – отметил Томаш Кендзера.

Напомним, Томаш Кендзера стал чемпионом Украины сезона-2020/21 в составе киевского "Динамо". В 24-м и 25 турах УПЛ динамовцам предстоит сыграть с "Мариуполем" (5 мая) и "Колосом" (9 мая).

Читайте также: Томаш Кендзера: "Чемпионство особенно приятное, поскольку большое количество воспитанников "Динамо"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Источник: tribuna.com
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения