FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Тренер сборной Армении намекнул на готовность уйти в отставку после разгрома от Италии
^

Тренер сборной Армении намекнул на готовность уйти в отставку после разгрома от Италии

1434

Тренер сборной Армении намекнул на готовность уйти в отставку после разгрома от Италии
Фото - ffa.am

Главный тренер сборной Армении Абраам Хашманян прокомментировал поражение своей команды в матче 10-го тура отбора на Евро-2020 с национальной командой Италии (1:9).

"Произошедшее фиаско отражает состояние армянского футбола. Когда я возглавил команду, то не исключал, что может произойти нечто подобное. Я беру вину за поражение на себя. Мы потеряли многих сильных футболистов из-за травм. Если я останусь, то мне придётся всё изменить. На мой взгляд, сейчас ничего не соответствует национальной сборной, даже менталитет. После таких поражений, сложно найти слова, чтобы объяснить причину провала. Я сказал все, что думаю", — цитирует Хашманяна Armfootball.com.

Читайте также: Отбор к Евро-2020. Италия - Армения 9:1 (Видео)

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения