FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Жерсон Родригес забил за Люксембург в ворота Сербии
^

Жерсон Родригес забил за Люксембург в ворота Сербии

1065

Фото - Денис Руденко, Footboom

Сербия. Белград. Стадион "Райко Митич"
Главный арбитр: Сердар Гозибюйюк (Голландия)
Ассистенты: Шарль Шаап (Голландия), Ян де Вриз (Голландия)

Стартовые составы

Сербия: Дмитрович, Миленкович, Младенович, Н.Максимович, Коларов, Милинкович-Савич, Тадич, Н.Максимович, Миливоевич, Льяич, Митрович

Люксембург: Морис, Филиппс, Шано, Янс, Карлсон, Холл, О.Тилль, Жерсон, В.Тилль, Родригес, Девилль

В матче 9-го тура отбора к Евро-2020 между Сербией и Люксембургом на 54-й минуте мяч в ворота хозяев забил нападающий киевского "Динамо" Жерсон Родригес. На данный момент идет второй тайм. Счет в поединке - 3:1 в пользу сербов (дубль Митровича, гол Радоньича).