Главная Зарубежные Евро-2020 Эрлинг Холанд: "В моей постели в Зальцбурге пять мячей - это мои подруги"
^

Эрлинг Холанд: "В моей постели в Зальцбурге пять мячей - это мои подруги"

1863

Эрлинг Холанд: "В моей постели в Зальцбурге пять мячей - это мои подруги"
Фото - TV2

Форвард "Зальцбурга" Эрлинг Холанд рассказал о своем отношении к футболу и к своей карьере.

- Мячи лежат со мной в постели, и я хорошо сплю с ними. Я смотрю на них каждый день. Так лучше всего забивать голы. В моей постели в Зальцбурге их пять. Это мои подруги. Мне не нужно говорить, в чем я могу стать сильнее. Я работаю над этим с тренером и клубом. Что касается моих сильных качеств, то вы сами видите их на поле. Я хорошо отношусь к слухам, что мной интересуются топ-клубы. Хочу ли я играть с Роналду в "Ювентусе"? Без комментариев, — приводит слова Холанда Dagbladet.

Напомним, Эрлинг Холанд перешел в "Зальцбург" в январе 2019 года из "Мольде". Сумма трансфера составила 5 млн. евро. В нынешнем сезоне 19-летний форвард принял участие в 12 матчах австрийского национального чемпионата, в которых стал автором 15 голов (одного — с пенальти). Также на его счету семь голов в четырех матчах Лиги чемпионов. Контракт игрока с клубом действует до лета 2023 года.

Читайте также: "Ювентус" готов выложить за Эрлинга Холанда 40 млн. евро

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения