FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Филипп Джуричич: "Нам нужно обыграть сборные Люксембурга и Украины и поверить в чудо"
^

Филипп Джуричич: "Нам нужно обыграть сборные Люксембурга и Украины и поверить в чудо"

1145
Филипп Джуричич: "Нам нужно обыграть сборные Люксембурга и Украины и поверить в чудо"
Официальный сайт ФСС

Хавбек сборной Сербии Филипп Джуричич в комментарии пресс-службе Футбольной ассоциации Сербии поделился мнением о финише отбора на Евро-2020.

- Я смотрю на снимки матчей сборной Сербии на чемпионате мира в федерации и понимаю, как важно, чтобы наша национальная команда прошла отбор Евро-2020. Нет никаких эмоций, которые можно сравнить с игрой за свою страну в финальном турнире чемпионата Европы и мира. Нам нужно обыграть сборные Люксембурга и Украины и поверить в чудо. В футболе происходят и более странные вещи, тогда почему Португалия не сможет выиграть в одной из следующих двух игр? Я нахожусь в хорошей форме, и мне удались последние пять-шесть игр за "Сассуоло", поэтому воспринимаю призыв сербских болельщиков к победам, как то, чего мы сможем добиться, - отметил Филипп Джуричич.

Напомним, поединок отбора на Евро-2020 Сербия – Украины состоится 17 ноября.

Читайте также: Победители 1-го промежуточного этапа Конкурса прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения