FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов "Шахтер" портит статистику "Реалу": "Сливочные" впервые за 20 лет пропустили 3 гола в первом тайме в домашней игре Лиги чемпионов
^

9309

Фото - "Шахтер"

"Реал" проводит на домашнем стадионе матч группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера". После первого тайма счет в игре 3:0 в пользу украинской команды. В составе гостей по разу отличились Тете и Манор Соломон, а еще один мяч Рафаэль Варан отправил в собственные ворота.

Как сообщает Opta Joe, "Реал" пропустил три гола в первом тайме в матче Лиги чемпионов впервые с сентября 2005 года (матч против "Лиона"). На домашнем стадионе с "Реалом" не происходило подобного с матча против "Баварии" в феврале 2000-го.