FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Карлос Де Пена: "В ответном матче стоит действовать так же, даже лучше"
^

Карлос Де Пена: "В ответном матче стоит действовать так же, даже лучше"

797

Фото - Ольга Щербицкая

Полузащитник "Динамо" Карлос Де Пена прокомментировал победу над "Гентом" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов (2:1).

"Очень хороший результат. Чрезвычайно важная победа. Нам было важно забить на выезде, думаю, мы очень хорошо начали матч. Потом "Гент" начал действовать лучше, чем мы в заключительные 20 минут первого тайма. Но после перерыва мы вернули игру под свой контроль и добыли важную победу.

Матч не был легким. "Гент" – отличная команда. Возможно, они сейчас не такие яркие в чемпионате, но играют в еврокубках, потому что действительно заслужили играть здесь.

Нам будет тяжело в Киеве. У соперника действительно качественные игроки. Еще ничего не окончено. Сегодня мы победили, но в ответном матче стоит действовать так же, даже лучше. Потому что "Гент" будет атаковать и пытаться отыграться", – сказал Де Пена в эфире каналов "Футбол".

Напомним, ответный матч состоится 29 сентября на НСК "Олимпийский", начало – в 22:00.