FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Как "Ливерпуль" отмечал победу в Лиге чемпионов в раздевалке команды (Видео)
^

Как "Ливерпуль" отмечал победу в Лиге чемпионов в раздевалке команды (Видео)

7406

Фото - Twitter Liverpool

Футоболисты "Ливерпуля" после победы в финальном поединке Лиги чемпионов над "Тоттенхэмом" со счетом 2:0 и церемониии награждения, устроили празднование в раздевалке команды, где дали волю эмоциям.

Напомним, "Ливерпуль" в шестой раз в своей истории выиграл Кубок/Лигу чемпионов. Забитыми мячами в решающем матче с "Тоттенхэмом" отличились Мохамед Салах (2-я минута - с пенальти) и Дивок Ориги (87-я минута).