Главная Зарубежные Лига Чемпионов Александр Глеб: "Конечно, "Рома" нас недооценила"
^

Александр Глеб: "Конечно, "Рома" нас недооценила"

1164

Лидер белорусского клуба БАТЭ Александр Глеб прокомментировал сенсационную победу своей команды в групповом раунде Лиги чемпионов над римской «Ромой» со счетом 3:2.

«Признаться, я не тренировался восемь дней, потому было сложно рассчитывать на выход в матче против «Ромы» с первых минут. К игре я не был полностью готов, но результат положительный, значит, все хорошо. Конечно, «Рома» нас немного недооценила. Мы здорово провели первый тайм. Ошибки были, но счет на табло и он в нашу пользу. Выход из группы? Пока об этом говорить преждевременно» – цитирует полузащитника газета «Прессбол».