closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Официально: Михаил Фоменко огласил окончательную заявку сборной Украины на Евро-2016

Официально: Михаил Фоменко огласил окончательную заявку сборной Украины на Евро-2016
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
278
118
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Главный тренер национальной сборной Украины определился с окончательной заявкой команды на предстоящий чемпионат Европы во Франции, который пройдет с 10 июня по 10 июля.

Список 23-х футболистов, которые поедут на Евро-2016, появился на официальном сайте ФФУ. Во Францию едут следующие игроки:

Вратари: Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Андрей Пятов («Шахтер»), Никита Шевченко («Заря»).

Защитники: Артем Федецкий («Днепр»), Евгений Хачериди («Динамо»), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Богдан Бутко (все — «Шахтер»).

Полузащитники: Руслан Ротань («Днепр»), Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко (все — «Динамо»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Александр Караваев («Заря»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Зинченко («Уфа», Россия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Евгений Селезнев («Шахтер»).

Отметим, что Олег Гусев, Артем Кравец, Никита Каменюка, Евгений Шахов, Иван Петряк и Максим Малышев оказались вне заявки и сегодня покинули тренировочный лагерь сборной в швейцарской Аскони. Партнеры поддержали ребят, которые не попали в заявку и тепло попрощались с ними в холле отеля.

Напомним, на Евро-2016 сборная Украины сыграет в одной группе с Германией, Польшей и Северной Ирландией.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (118) Все комментарии

ты б ещё глянул,сколько он времени на поле проводил...и кагбе Порту гол ты чего-то упустил из виду ;)

Ох....Гуся не взяли,зато Тиму..идиотство полейшее...

Ответ на сообщение арера

Богдан Бутко ( "Амкар", Пермь, Россия) Александр Зинченко ( "Уфа", Россия) Евгений Селезнев (экс"Кубань", Россия) Анатолий Тимощук (штаб "Зенит", Россия). Заслуженный мастер спорта России... Это что? Сборная России-2? Та ну его накуй болеть за этих сепаров!!!

Кроме этого Тимощук вошел в мировую историю, его футболка Зенита первая побывала на МКС:)

Кстати утром прочел новость,http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_... и уяснил для себя,Караваев и Тимощук точно есть в окончательном списке. Там в тренировке были 3 команды по 7 человек,как раз заявка читалась.Утром очень хотелось узнать фамилии тех остальных двух команд,не сомневаюсь,то и был окончательный состав.

Слів нема, курво. На скільки років Гусєв молодший за казахське піннокіо?

Ответ на сообщение Winkey

Слів нема, курво. На скільки років Гусєв молодший за казахське піннокіо?

А на скільше ГУСЕВ КОРИСТНІШЕ?

Тимощук є,а Малишева нема, це точно Кайрат головного мозку...

Ответ на сообщение Miha2323

Что за мейнстрим онанировать на Анатольича, с его аж 10 ГОЛАМИ В ЧЕМПИОНАТЕ, НУ НИЧЕГО СЕБЕ (скромно умалчивается, что 4 из них - с пенальти) ? Как для крайнего полузащитника лишь 1 голевая передача - это днище Вернемся к голам Металлисту, два запорожскому металлургу, говерле, александрии и т.д. Мне кажется, немного не учитывают ярые болельщики известного клуба и просто симпатизирующие, что на евро не будут играть команды с 70% состава вчерашними выпускниками дюсша, которым Олежка может тузить на опыте Я бы куда серьезнее задумался над тем, что отцепили единственного способного заменить Шевчука, потому что Караваев слева абсолютно не впечатлил. И какого-никакого, но форварда. Учитывая, что Будковский...Ну Будковский - и Евро, вдумайтесь в это абсурдное сочетание. А Селезнев имеет свойство выдавать серейшие матчи + хрустальный.

Ага головне що селя є так?

Шева за Толю мазу потянул.

"появился на официальном сайте ФФУ" - и действительно появился! Но, естественно, на .... украинском языке!!! Аднакась пан Булах, что бы как бы ни было, всё равно постоянно утверждает, что официальные сообщение редакция с украинского на русский не переводит.

Піндець... МІФ об сосну довбонувся? Це треба добре було ужратись щоб відкинути Гусєва з Малишевим, а натомість залишити старпера Тимощука, бокапора Рибалку і ватоголового кормильця з якого киристі менше ніж з пацанів що м'ячики подають.

який недосепар переклав новину?

я б сказав, що Фома зробив правильно, відчепивши Гуся, якби разом з Гусьом відчепив Тимощука, Рибалку, і когось з пари Тунець-Будка (за сєпарство треба було Тунця відчепити, най Будка їде)... але це повний аут...

ще й сєпарів набрав - Бутко, Тунець...

Ответ на сообщение dima24

я б сказав, що Фома зробив правильно, відчепивши Гуся, якби разом з Гусьом відчепив Тимощука, Рибалку, і когось з пари Тунець-Будка (за сєпарство треба було Тунця відчепити, най Будка їде)... але це повний аут...

Гусь корисніший за Будку з Селезнем разом узятих. Хоча, судячи з усього тактика буде відбиватися 3 матчі з надією що хтось дурака закотить.

чому б не взяти Каменюку? хто зліва, якщо у Шевчука травма/дисква?

Ответ на сообщение Axelk

Гусь корисніший за Будку з Селезнем разом узятих. Хоча, судячи з усього тактика буде відбиватися 3 матчі з надією що хтось дурака закотить.

хтось - це Конопля-Ярмол

dima24+31.05.2016 20:46 Очередной "косяк" отдельных нерадивых журналистов. Такова ОФИЦИАЛЬНАЯ версия редакции.

Ответ на сообщение Axelk

Гусь корисніший за Будку з Селезнем разом узятих. Хоча, судячи з усього тактика буде відбиватися 3 матчі з надією що хтось дурака закотить.

а Гусь давно дно, але Тимо то просто дніще

Тимощук и Рыбалка это финиш... Почему бы не взять малышева и кравца вместо этих двух

Кроме Шахова , у меня нет вопросов...но и даже тут я могу где-то согласится... Кого он круче на своей позиции?

И ещё Я не есть фан Толяна... но опыт жажда борьбы и победы и патриотизма- это многое!

А боско убрал Иско и Сауля.. И что?

А Дешам взял шлак Жиньяка и Жиру. А Гамейро, Бен-Арфу и Бензема даже не вызывал.

Обозреватель "Футбол24" Руслан Меженский в своем Facebook в саркастической манере предположил, почему тренер сборной Украины не включил Гусева и Кравца в заявку на Евро. "Фоменко: "У Гусева и Кравца в семьях и так все сыты"", - написал Меженский, сделав отсыл на слова Евгения Селезнева, аргументировавшего свой переход в "Кубань" тем, что ему нужно кормить свою семью.

По великому рахунку, мені майже всі рішення Фоменка зрозумілі: вибір між Бутко і Каменюкою - що в того, що в того шанси вийти на євро примарні, і якщо і станеться таке, то це буде "форс-мажор", ні той ні той не награвався, тож гріти банку на євро довірено молодшому, "на перспективу". Звісно, абстрагуючись від країни, звідки викликався - ясно, що Фоменка це аж ніяк не колише.

Тимощук і Малишев - апмлуа одинакові, опорник, що може замінити центрального захисника. Враховуючи, що основний опорник Степаненко, шанси зіграти теж невеликі. Тому іде той хто частіше виходив на поле у відборі. Питання в мене по лівому флангу півзахисту, бо на правому в разі відсутності Ярмоленка, можуть зіграти Зозуля, теоретично Ротань, на крайняк хтось з Федецький-Бутко-Зінченко. А от по лівому фланзі - швах. Не дай Бог, випаде Конорлянка, хто лишається на заміну? Караваєв-Зінченко? Обоє в збірній практично не грали, зіграністі з партнерами нема... І відсіваються обидва! Ок, Гусєв в 15-му році в кваліфаї фактично не грав, тобто на нього Фоменко вже давно не розраховує, але навіщо тоді відсівати А Петряка? Для якого ця позиція рідна, і в Зорі він на ній має хорошу ігрову практику... Ясно, що Конорлянка зліва - намбаван, але ж має бути дублер! Це при тому, що ми везем на євро 4 центральних хавів, 2 опорників і 2 атакуючих... не розумію! І друге - на євро іде "нападник", який за 15-й і початок 16-го року зіграв аж в 2-х матчах, в яких провів на полі аж 16 хв - Будківський. Але не їде на євро Кравець - який зіграв у всіх керівників кваліфаях 15-го року, забив 4 голи і віддав 2 гольових... не розумію! Хтось скаже, Будківський ще молодий, треба набиратись досвіду, от беруть на євро, щоб потерся в команді на лавці на перспективу... Будківському - 24, Кравцю - 26... не розумію! Селезньов їде, бо пара Селезньов-Зозуля, це єдина пара форвардів, яка в нас більш менш зіграна, і не виключено, що в якомусь із матчів доведеться йти ва-банк, хоча знаючи Фоменка, це фантастика)

Хоча, чисто по людських, Гусєв заслужив поїхати на це євро. Нехай, щоб вийти на 5хв в останньому або не важливому матчі. Але заслужив, тим більше, якщо ідуть Тимощук і Ротань. Спокійно можна було когось відчіпити з трійці Гармаш-Рибалка-Сидорчук - навряд будуть грати всі, а їхні євро ще попереду.

Цікаво би послухати коментар Шевченка на рахунок відсіву Гусєва

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

26 апреля
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
18:23
"Шум соседа в три часа ночи" - Тухель о возможном назначении Рангника в "Баварию"
18:02
"Севилья" хочет арендовать у "Реала" Гюлера
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:31
В чемпионате Швеции отказываются от VAR. На очереди Норвегия?
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:14
Паулу Фонсека - приоритетная тренерская цель "Марселя"
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:45
Болельщики "Баварии" просят оставить Томаса Тухеля
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
16:24
35-летний Дентиньо нашел новый клуб
15:57
Усэйн Болт бросил вызов Мбаппе
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
15:10
"Лас-Пальмас" – "Жирона". Анонс и прогноз матча
15:00
Срна объяснил, почему Судакову, в случае трансфера в Европу, потребуется больше времени на адаптацию, чем Виллиану и Фернандиньо
14:41
Защищай Украину в одном из лучших подразделений ВСУ. Присоединяйся к рядам 6-го полка "Рейнджер"
14:35
Виктор Цыганков попал в заявку "Жироны" на матч против "Лас-Пальмаса"
Больше новостей
26 апреля
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
15:00
Срна объяснил, почему Судакову, в случае трансфера в Европу, потребуется больше времени на адаптацию, чем Виллиану и Фернандиньо
14:41
Защищай Украину в одном из лучших подразделений ВСУ. Присоединяйся к рядам 6-го полка "Рейнджер"
14:33
Вторая лига. 26-й тур. Анонс матчей
14:29
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Кремень" в меньшинстве уступил "Металлисту"
13:50
Мошенники от имени Артема Довбика создали фейковый аукцион
13:15
Даниила Игнатенко во Франции обвинили в расизме, начато расследование
13:00
Дарио Срна: "Мне нравятся Ротань и Иващенко, но европейские тренеры могут дать "Шахтеру" больше, чем украинские"
12:45
Руслан Черненко: "У президента "Оболони" есть планы построить очень амбициозную команду"
12:30
Андрей Ярмоленко: "У "Динамо" сейчас каждый поединок, словно финал"
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
11:45
Иван Дибанго: "Шевченко - легенда Украины, Это'О - Камеруна. Их нецелесообразно сравнивать"
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" на каждую игру выходит, как на последнюю и хочет остаться в УПЛ"
11:15
Дарио Срна: "Вообще не верю в допинг в футболе"
11:00
"Тростянец" уволил главного тренера Валерия Шаповалова
10:45
Андрей Смалько: "Нас называли "чернобыльскими ежиками", в первое время - показывали пальцами"
10:15
Умер бывший тренер "Подолья" и тернопольской "Нивы" Леонид Ищук
10:00
Мичел: "С Цыганковым все хорошо"
09:45
"Колос" вошел в Союз европейских клубов
09:30
Богдан Леднев: "Задача "Днепра-1" не изменилась - попадание в еврокубки"
09:00
В Минмолодьспорта состоялась рабочая встреча с участием президента УАФ Андрея Шевченко
Больше новостей
26 апреля
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
18:23
"Шум соседа в три часа ночи" - Тухель о возможном назначении Рангника в "Баварию"
18:02
"Севилья" хочет арендовать у "Реала" Гюлера
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:31
В чемпионате Швеции отказываются от VAR. На очереди Норвегия?
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:14
Паулу Фонсека - приоритетная тренерская цель "Марселя"
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:45
Болельщики "Баварии" просят оставить Томаса Тухеля
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
16:24
35-летний Дентиньо нашел новый клуб
15:57
Усэйн Болт бросил вызов Мбаппе
15:10
"Лас-Пальмас" – "Жирона". Анонс и прогноз матча
14:35
Виктор Цыганков попал в заявку "Жироны" на матч против "Лас-Пальмаса"
14:31
"Вест Хэм" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
14:13
Евро-2024: на стадионы запретят проносить фрукты и вувузелы. Германия хочет заработать на колбасе
13:50
Мошенники от имени Артема Довбика создали фейковый аукцион
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
15:10
"Лас-Пальмас" – "Жирона". Анонс и прогноз матча
14:31
"Вест Хэм" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
15:00
Дружба - Звягель: прогноз на матч
15:00
Кудровка - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - ЮКСА: прогноз на матч
12:15
Жил Висенте - Арока: прогноз на матч
12:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прогноз на матч
12:00
Монпелье - Нант: прогноз на матч
12:00
Реал Сосьедад - Реал: прогноз на матч
11:45
Эйпен - Шарлеруа: прогноз на матч
11:45
Фрозиноне - Салернитана: прогноз на матч
11:30
Венеция - Кремонезе: прогноз на матч
11:30
Пиза - Катандзаро: прогноз на матч
11:30
Андорра - Расинг(С): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →