FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Англии Хендерсону сделали операцию, игрок выбыл из игры минимум до апреля
^

Хендерсону сделали операцию, игрок выбыл из игры минимум до апреля

605

Фото - Getty Images

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джордан Хендерсон перенес операцию в связи с травмой паха. Как сообщает официальный сайт мерсисайдцев, 30-летний англичанин успешно перенес корректирующую процедуру в связи с травмой аддуктора. Хендерсон сразу после операции немедленно приступил к программе реабилитации.

Никаких конкретных сроков возвращения Джордана клуб не назвал, однако уже точно известно, что 30-летний полузащитник точно не появится на поле до окончания мартовского перерыва на матчи сборных.

Джордан Хендерсон получил травму в первом тайме матча 25-го тура АПЛ с "Эвертоном" (0:2). В нынешнем сезоне чемпионата Англии 30-летний полузащитник провел 21 матч, при этом забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.