Главная Англия Чемпионат Англии Тео Уолкотт получил травму в матче с "Манчестер Сити" и попал в больницу
^

Тео Уолкотт получил травму в матче с "Манчестер Сити" и попал в больницу

1423

Фото - ФК "Эвертон"

Хавбек "Эвертона" Тео Уолкотт получил неприятную травму в матче 7-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити".

Уже на второй минуте поединка мяч угодил Уолкотту в голову после навеса хавбека "горожан" Рахима Стерлинга. Уолкотту продолжительное время оказывали помощь на футбольном поле. Затем футболист "Эвертона" был заменен на полузащитника Алекса Ивоби и доставлен в больницу для оценки тяжести повреждения. После обследования Уолкотт был сразу выписан, поскольку серьезной травмы доктора у него не обнаружили.

Напомним, в этом матче "Манчестер Сити" одержал выездную победу со счетом 3:1. Украинский игрок "горожан" Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Тео Уолкотт получил травму в матче с "Манчестер Сити" и попал в больницу - изображение 1