Главная Англия Чемпионат Англии Мануэль Лансини дисквалифицирован за симуляцию
^

Мануэль Лансини дисквалифицирован за симуляцию

1020

ssl.gstatic.com

Хавбек "Вест Хэма" Мануэль Лансини дисквалифицирован на два матча за симуляцию, сообщает The Telegraph.

Напомним, на 19-й минуте матча 18-го тура английской Премьер-лиги со "Сток Сити" (3:0) Лансини после столкновения с Эриком Питерсом упал в штрафной площади соперника, и арбитр Грэм Скотт назначил пенальти, который реализовал Марк Ноубл.

Видеозапись эпизода изучила специальная независимая комиссия из трех человек и Лансини были предъявлены обвинения в симуляции. "Вест Хэм" подал апелляцию на дисквалификацию 24-летнего футболиста и сегодня, 19 декабря, она была отклонена. Таким образом, Лансини пропустит четвертьфинальный матч Кубка лиги с "Арсеналом" и встречу 19-го тура АПЛ с "Ньюкасл Юнайтед".