Главная Англия Чемпионат Англии Самир Насри выбыл до конца сезона

Самир Насри выбыл до конца сезона

913

Фото - sportal.com.au

Французский полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри выбыл из строя до конца сезона из-за травмы паха, сообщает goal.com.

27-летний хавбек получил повреждение в матче 35-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0). Француз вышел на замену во втором тайме, но спустя три минуты был вынужден покинуть поле.

«Наш лазарет пуст, если не считать Самира Насри, который пропустит остаток сезона из-за травмы», - заявил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

Отметим, в нынешнем сезоне чемпионата Англии Самир отыграл 24 матча, в которых забил два мяча и отдал шесть результативных передач.