Главная Чемпионшип Игрок "Астон Виллы" Грилиш, которого ударил болельщик, назвал этот день самым лучшим в жизни
^

3896

Фото - "Астон Вилла"

Джек Грилиш, на которого напал болельщик в матче 36-го тура Чемпионшипа с "Бирмингемом" (1:0), прокомментировал результат и инцидент, случившийся во время игры. 23-летний футболист впервые вывел команду с капитанской повязкой.

"Это был лучший день в моей жизни. Я вышел на такой матч в качестве капитана команды и забил победный мяч! Это просто мечта! Что касается нападения болельщика, то таким вещам нет места в футболе", — приводит слова Грилиша The Daily Star.

Напомним, что инцидент произошёл в начале встречи. Болельщик выбежал на поле и ударил сзади кулаком по голове футболиста "Астон Виллы". Сам Грилиш после удара упал, но избежал серьёзных травм. Во втором тайме Грилиш открыл счёт на 67-й минуте, этот гол в итоге стал единственным.