closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд
Изменить размер a+ a-
5718
7
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Предыдущий тур "Редакционных битв" для участников сего турнира среди журналистов FootBoom в целом выдался очень успешным. Почти всем удалось улучшить состояние баланса своего виртуального счета, а кое-кому даже выйти из "минусов".

В этот раз для прогноза выбран поединок днепропетровского "Днепра" против донецкого "Шахтера". За последние годы днепряне успели немало насолить "горнякам". В последний раз подопечные Мирчи Луческу смогли обыграть "Днепр" 28 сентября 2012 года (дома 2:1). С тех пор в шести матчах "горняки" набрали всего лишь два очка.

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 1

Андрей Фесун: Если бы "горняки" сыграли в Днепропетровске оптимальным составом, откровенно говоря, шансов у "Днепра" не было бы. Однако уже известно, что Тайсон пропустит матч, а, как показала игра с "Андерлехтом", бразилец – ровно половина атакующего потенциала "горняков". Притом не стоит забывать встречу первого круга, когда команда Луческу тоже была явным фаворитом, а в итоге уверенную победу добыли орлы Маркевича. Правда, с того времени очень многое изменилось в "Днепре", что вряд ли позволит отобрать очки у претендента на чемпионство.
Ставка: фора "Шахтер" (-1)
Котировки "Пари-Матч": 2.25

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 2

Александр Белкин: Несмотря на громкую вывеску и принципиальность противостояния, фаворит матча виден невооруженным глазом. "Шахтер" здорово начал вторую часть сезона и во внутренних соревнованиях, и в еврокубках. "Днепр" после убедительной победы в Кубке над "Сталью", прогнозируемо уступил "Динамо". Даже борьбу, находящимся не в лучших кондициях киевлянам, подопечным Маркевича навязать не удалось. Учитывая, тот факт, что матч с "Днепром" будет сыгран вскоре после игры Лиги Европы с "Андерлехтом", а уже через несколько дней "Шахтеру" предстоит ответный матч в Брюсселе", полагаю, что "горняки" постараются выиграть малыми силами. "Шахтер" победит и не пропустит – мой выбор.

Ставка: сухая победа "Шахтера"
Котировки "Пари-Матч": 2.90

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 3

Александр Забарило: Команда Мирчи Луческу, на мой взгляд, находится в отличном тонусе, в отличие от соперника. Да, прежний "Днепр" гонял "горняков" и в хвост и в гриву, побеждая не только в домашних, но и выездных матчах. Но этот "цирк" уехал, остались лишь отдельные "клоуны". При этом у днепрян есть пару козырей – фактор своего поля и усталость ведущих игроков "Шахтера" после матча Лиги Европы. Но не думаю, что это хоть как-то поможет хозяевам. Однако не буду рисковать, "заряжая" на фору гостям "-1,5", а ограничусь скромными "-1", за что тоже дают весьма приличный коэффициент.

Ставка: фора "Шахтер" (-1)
Котировки "Пари-Матч": 2.25

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 4

Сергей Сытник: "В первом тайме был проделан большой объем работы, но во втором мы сдали физически и это явно чувствовалось", - сказал сразу после игры с "Андерлехтом" главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу. Несмотря на комфортный счет (3:1) дончане потратили массу физических и эмоциональных сил, а на восстановление у них было всего два полноценных дня. В каком бы состоянии не находился сейчас "Днепр", но на прогулку "горнякам" рассчитывать не приходится. Возможно, эта игра станет ключевой в плане борьбы за "золото".

Да, "Днепр" в силу долгов перед УЕФА может потерять всякий интерес к турнирной борьбе, но на отдельно взятые матчи днепропетровцы настроиться смогут. "Шахтер" всегда для них был особенным раздражителем. А для болельщиков команды – вдвойне.

Думаю, в этом противостоянии не стоит ждать изобилия голов. Мой прогноз: минимальная победа одной из команд, либо ничья.

Ставка: тотал меньше (3)
Котировки "Пари-Матч": 1.53

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 12-й раунд - изображение 6

Юрий Самоткан: Принято считать, что до стартового свистка арбитра шансы команд равны. Не всегда, однако, это утверждение соответствует действительности. Но в данном случае – все по делу, никаких перегибов. "Днепр" неудобен для "Шахтера", и даже в свои не самые лучшие времена доставлял "горнякам" массу хлопот. Еще свеж в памяти матч первого круга, завершившийся сенсационной победой днепропетровцев – 2:0. Почему бы футбольной истории не сделать очередной зигзаг?

Ставка: непроигрыш "Днепра" в первом тайме
Котировки "Пари-Матч": 1.57

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 6

Сергей Горбаченко: В первом круге Лиги Пари-Матч днепропетровский "Днепр" неожиданно для многих сумел обыграть донецкий "Шахтер". В этот раз подопечным Мирона Маркевича будет очень сложно повторить свой успех, но однозначно днепряне будут стремиться к этому. Думаю, что в этом матче обе команды забьют, но "Шахтер" забьет больше и в итоге одержит победу.

Перестрахуюсь и не буду ставить на победу "горняков", а поставлю на большое количество голов в матче.

Ставка: тотал больше (3)
Котировки "Пари-Матч": 2.50

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 7

Павел Булах: Была мыслишка соорудить традиционный свой вариант для центральных матчей тура Лиги Пари-Матч – тотал меньше 3.5, который крайне участники подобных статусных баталий редко переплевывают, но есть такое ощущение – смутное, не оформившееся, но бередящее сознание… Ощущение, что команды выдадут результативную игру и три мяча на двоих точно забьют. Потому возьмем тотал больше 2.5. Взял бы и ТБ3.5, но… могут недоработать. Особенно дончане после Лиги Европы.
Ставка: тотал больше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 1.85

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 8Олег Барков: Донетчане показали просто улетный первый тайм в матче с "Андерлехтом" и нынче выглядят сильнейшими среди всех украинских команд. "Днепр" же, в свою очередь, абсолютно ничего не смог противопоставить "Динамо" в прошлом туре. Не вижу причин, по которым "горняки" должны потерять очки в Днепропетровске. Более того, уверен, что команда Луческу добудет достаточно легкую победу.

Ставка: фора "Шахтер" (-1.5)
Котировки "Пари-Матч": 2.95

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 9

Роман Мальчевский: С одной стороны, все в предстоящем поединке предельно ясно. "Шахтер" и "Днепр" - нынче команды из разных весовых категорий. С другой стороны, днепряне умеют настраиваться на матчи против "Шахтера", и даже далеко не в лучшем своем состоянии доставляли донецкой команде множество проблем. Матч первого круга (победа "Днепра" 2:0) – тому подтверждение.

Но я все-таки больше склоняюсь к тому, что "горнякам" удастся нарушить неприятную для себя традицию.

Ставка: фора "Шахтер" (-1)
Котировки "Пари-Матч": 2.25

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 17-й раунд - изображение 10

Владимир Пояснюк: На волне успеха в Лиге Европы гости вполне способны примерно с тем же счетом, что и "Андерлехт", одолеть и "Днепр". Команда Мирона Маркевича находится не в лучшем психологическом состоянии - хотя даже и при этом днепряне обязательно создадут неприятности сопернику, выглядящему явным фаворитом встречи. В матче с "Динамо" "Днепр" на один гол вполне наиграл. Думаю, что на своем поле подопечные Маркевича забьют горнякам. Весь вопрос в том, сколько они пропустят - а пропустят они обязательно...

Ставка: тотал больше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 1.85

Турнирная таблица Редакционных битв FootBoom.com

Кол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Фесун Андрей16808+297
Белкин Александр16709+36
Забарило Александр166010-10
Сытник Сергей16808-52
Самоткан Юрий14617-263
Горбаченко Сергей154011-274
Булах Павел16709-522
Барков Олег163013-545
Мальчевский Роман154111-701
Пояснюк Владимир151114-1360

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (7) Все комментарии

Чот, на відміну від минулого туру, думки трохи розділились.

Зачетный слив.

пояснюк і булах в плюсах

Ответ на сообщение Січеслав

пояснюк і булах в плюсах

А також Самоткан із Горбаченком, причому останній - в максимальному. І добре сплив! Ризикова гра виправдовується.

Александр Забарило: Да, прежний «Днепр» гонял «горняков» и в хвост и в гриву, побеждая не только в домашних, но и выездных матчах. Но этот «цирк» уехал, остались лишь отдельные «клоуны». No comment

Ответ на сообщение DirtyDog

Александр Забарило: Да, прежний «Днепр» гонял «горняков» и в хвост и в гриву, побеждая не только в домашних, но и выездных матчах. Но этот «цирк» уехал, остались лишь отдельные «клоуны». No comment

Обломился автор)))

Ответ на сообщение DirtyDog

Александр Забарило: Да, прежний «Днепр» гонял «горняков» и в хвост и в гриву, побеждая не только в домашних, но и выездных матчах. Но этот «цирк» уехал, остались лишь отдельные «клоуны». No comment

Клоуни зробили касу =)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

29 марта
10:30
Александр Зинченко: "Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя немножко старым"
10:15
Георгий Судаков: "Не было бы таких игроков, как Мудрик и Цыганков - не отдал бы ассисты"
10:00
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
10:00
Таллес Бренер: "Рух" хочет взять реванш у ЛНЗ за поражение в первом круге"
09:45
Дмитрий Михайленко: "Мне кажется, что информация о заинтересованности "Севильи" в Пономаренко - преувеличение"
09:30
Квалификация чемпионата Европы U-21. Азербайджан - Украина 0:3. Видеообзор
09:15
Алексей Михайличенко: "Не удивлен, что Жерсона Родригеса осудили"
09:00
Желько Любенович: "Взял бы у "Минай" Рыбалку и Будковского"
08:45
Уничтожено 84 воздушные цели: 58 "шахедов" и 26 ракет
08:30
28 артсистем, 27 ББМ: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 29.03.24
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 29.03.2024
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
Больше новостей
29 марта
10:30
Александр Зинченко: "Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя немножко старым"
10:15
Георгий Судаков: "Не было бы таких игроков, как Мудрик и Цыганков - не отдал бы ассисты"
10:00
Таллес Бренер: "Рух" хочет взять реванш у ЛНЗ за поражение в первом круге"
09:45
Дмитрий Михайленко: "Мне кажется, что информация о заинтересованности "Севильи" в Пономаренко - преувеличение"
09:30
Квалификация чемпионата Европы U-21. Азербайджан - Украина 0:3. Видеообзор
09:15
Алексей Михайличенко: "Не удивлен, что Жерсона Родригеса осудили"
09:00
Желько Любенович: "Взял бы у "Минай" Рыбалку и Будковского"
08:45
Уничтожено 84 воздушные цели: 58 "шахедов" и 26 ракет
08:30
28 артсистем, 27 ББМ: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 29.03.24
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 29.03.2024
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:38
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 28.03.2024
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
Больше новостей
29 марта
10:30
Александр Зинченко: "Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя немножко старым"
10:15
Георгий Судаков: "Не было бы таких игроков, как Мудрик и Цыганков - не отдал бы ассисты"
10:00
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
09:15
Алексей Михайличенко: "Не удивлен, что Жерсона Родригеса осудили"
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
19:44
Эндрик значительно прибавил в стоимости после матчей за сборную Бразилии
19:28
Ральф Рангник может возглавить "Баварию"
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
Больше новостей
29 марта
01:00
Нива - Васт: прямая трансляция матча
01:00
ЮКСА - Металлург-2: прямая трансляция матча
12:00
Яруд Мариуполь - Прикарпатье: прямая трансляция матча
12:30
Подолье - Кремень: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Виктория: прямая трансляция матча
13:00
Чайка - Звягель: прямая трансляция матча
13:00
Белененсеш САД - Фейренси: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Агробизнес: прямая трансляция матча
14:30
Бристоль Сити - Лестер: прямая трансляция матча
15:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
16:00
Пасуш де Феррейра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
17:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прямая трансляция матча
17:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прямая трансляция матча
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прямая трансляция матча
17:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прямая трансляция матча
17:00
Норвич - Плимут Аргайл: прямая трансляция матча
17:00
Халл - Сток Сити: прямая трансляция матча
17:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прямая трансляция матча
17:00
Кардифф - Сандерленд: прямая трансляция матча
17:30
Жил Висенте - Фамаликан: прямая трансляция матча
17:30
Тондела - Вилаверденсе: прямая трансляция матча
19:30
Блэкберн - Ипсвич: прямая трансляция матча
20:00
Бенфика - Шавиш: прямая трансляция матча
21:30
Бургос - Эспаньол: прямая трансляция матча
Больше новостей
29 марта
10:00
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
10:00
Бенфика - Шавиш: прогноз на матч
09:30
Блэкберн - Ипсвич: прогноз на матч
07:30
Жил Висенте - Фамаликан: прогноз на матч
07:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прогноз на матч
07:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прогноз на матч
07:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прогноз на матч
07:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прогноз на матч
07:00
Норвич - Плимут Аргайл: прогноз на матч
07:00
Халл - Сток Сити: прогноз на матч
07:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прогноз на матч
07:00
Кардифф - Сандерленд: прогноз на матч
05:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прогноз на матч
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →