closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд
Изменить размер a+ a-
2761
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

После непродолжительной паузы возобновляются редакционные битвы FootBoom.com. Но прежде, чем приступить к прогнозам на матч шестого тура Лиги Пари-Матч, подведем итоги прошедшего тура. Две недели назад, напомним, журналистам FootBoom.com было предложено сделать ставки на матч «Шахтер» - «Днепр». И надо же такому случиться: никто не поверил в днепрян, в результате чего все прогнозы не сбылись.

Турнирная таблица Редакционных битв FootBoom.com

Кол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Фесун Андрей4202+87
Барков Олег4103+20
Забарило Александр4202-10
Сытник Сергей4202-36
Мальчевский Роман4112-53
Горбаченко Сергей3102-60
Булах Павел4103-190
Белкин Александр4103-193
Самоткан Юрий4013-300
Пояснюк Владимир4004-400

Теперь же журналистам FootBoom.com предстоит сделать выбор из множества позиций на поединок «Заря» - «Динамо». В последние годы подопечные Юрия Вернидуба приучили нас к тому, что они любят и умеют ставить подножки киевлянам. Далеко за примерами ходить не стоит. Достаточно вспомнить хотя бы прошлый сезон, по итогам которого команда Сергея Реброва стала чемпионом Украины. В обоих матчах «Заря» сыграла с «Динамо» вничью со счетом 2:2.

***

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 1Андрей Фесун: В последнее время «Заря» стала крайне неудобным соперником не только для «Днепра», но и для киевского «Динамо». Что говорить, если за последние четыре матча луганчане лишь раз уступили киевлянам, притом еще и раз обыграв. В прошлом же сезоне команда Вернидуба дважды сыграла вничью с будущим чемпионом, отобрав очень важные очки. Не прочь «Заря» и в этот раз огорчить более именитого соперника, однако силы у команды тоже не безграничны. Лишь в четверг луганчане провели поздний матч в Варшаве, когда уже в воскресенье предстоит сыграть не менее сложную игру. Пусть ребята у Вернидуба и молодые, но для таких отрезков нужен опыт.

За все время «Динамо» проиграло «Заре» только два матча, и со всеми раскладами накануне вряд ли в воскресенье мы увидим третье поражение. А вот отобрать очки неуступчивый соперник точно может.

Ставка: непроигрыш «Динамо» + тотал больше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.10

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 2

Олег Барков: Луганчане всегда умели давать бой грандам. Не приходится сомневаться, что и на этот раз «Динамо» будет не сладко. К тому же, матч состоится в Запорожье, где «Зарю» успели полюбить. Вот только тяжелый еврокубковый матч в Варшаве отобрал много сил и вряд ли команда Вернидуба сможет сопротивляться на протяжении всех 90 минут в игре со свежим «Динамо». В этом сезоне киевляне уже не раз прибавляли во втором тайме.

Ставка: ничья в первом тайме, победа «Динамо» во втором тайме

Котировки «Пари-Матч»: 4.50

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 3Александр Забарило: Чемпиону Украины предстоит непростой выезд в Запорожье. Луганская «Заря» в последние два сезона стабильно отбирала очки у киевлян (+1=2-1) и, уверен, даст бой команде Сергея Реброва и на этот раз. Дополнительной мотивации подопечным Юрия Вернидуба, думаю, придаст несогласие «Динамо» перенести игру. Это может сыграть «Заре» в плюс, а вот в минус, вне всяких сомнений, пойдет куда большая усталость, чем у соперника. Потому, считаю, что шансов победить у луганчан практически нет никаких, а вот забить голик-другой им вполне по силам. Динамовцы же, в свою очередь, обязательно ответят на них своими голами. Очень даже может быть, что один из мячей киевлян (которых будет не меньше двух) забьет Андрей Ярмоленко, инопланетянин украинского футбола, который нынче находится в очень приличной форме.

Ставка: непроигрыш «Динамо» + тотал больше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.10

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 4Сергей Сытник: В последних трех матчах с участием киевлян (в том числе и в рамках Кубка) забивалось не менее трех мячей, но в этот раз, думается, игра получится не столь богатой на голы. Обе команды в числе лидеров чемпионской гонки, а значит на первый план выйдет результат. Думается, боязнь ошибиться сыграет свою роль, и мы станем свидетелем закрытого футбола, хотя обе команды очень хорошо умеют атаковать.

Ввиду тяжелого и неудачного вояжа подопечных Юрия Вернидуба в Польшу, а также необходимости играть уже через два дня на третий, шансы киевлян на победу видятся выше, чем у хозяев поля. Но как продемонстрировал поединок «Шахтер» - «Днепр» - раненый зверь опасен вдвойне, поэтому ограничусь только одним прогнозом: тотал меньше 2.5».

Ставка: тотал меньше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 1.85

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 5Роман Мальчевский: Если следовать логике, то киевляне в предстоящем поединке должны побеждать. Все-таки подопечные Сергея Реброва и классом выше, и свежее будут. В то время, когда динамовцы делились друг с другом впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, луганчане в Варшаве пытались совершить маленькое футбольное чудо. Не получилось, но силенок в Польше оставили немало.

Однако логики в футболе искать не стоит, как и в прогнозах. Поэтому поверю статистике и сделаю осторожную ставку на то, что луганчане, несмотря на свою усталость, дадут киевлянам настоящий бой.

Ставка: фора «Заря» (+1.0)

Котировки «Пари-Матч»: 1.72

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 6

Сергей Горбаченко: Противостояние киевского «Динамо» и луганской «Зари» в последнее время приносит немало головной боли столичному клубу, но на этот раз есть убеждение, что «Динамо» одержит уверенную победу. Слишком уж много сил отдала команда Юрия Вернидуба в Варшаве, а с учетом того, что у наставника «Зари» нет футболистов для ротации, то стоит ожидать 8-9 футболистов в старте, которые играли против «Легии». Что же касается динамовцев, то они понемногу набирают к сентябрьским играм Лиги чемпионов, слухи о возможном переходе Андрея Ярмоленко поутихли, что также однозначно скажется в положительную сторону как на команде, так и на самом Андрее.

Ставка: победа «Динамо»

Котировки «Пари-Матч»: 1.67

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 7Павел Булах: После тяжелейшего матча с «Легией» на выезде луганчане сыграют через два дня на третий, и нагрузка эта явно скажется на физических кондициях подопечных Вернидуба. «Динамо» свой матч провело двумя днями ранее, и была это не рубка за выход в групповой этап еврокубка, а тягомотный, бессмысленный и беспощадный спарринг с «Андерлехтом». В котором: а) киевлянам было откровенно лениво играть; б) тренерский штаб широко подключил ротацию. Одним словом, не перенапряглись даже в первом приближении.

Таким образом, в другой ситуации, из уважения к «Заре», прогноз был бы на непроигрыш «Динамо», но сейчас поставлю на победу киевлян с «тотал больше». Есть ощущение, что «на сухом пайке» команды зрителей держать не станут.

Ставка: победа «Динамо» + тотал больше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.40

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 8Александр Белкин: «Заря» в последние годы регулярно отбирает очки у «Динамо». Например, в прошлом сезоне, киевляне на своем поле не сумели обыграть подопечных Юрия Вернидуба. Та встреча закончилась со счетом 2:2. Старт нынешнего сезона также можно занести луганчанам в актив. 10 набранных очков и второе место в таблице. Впрочем, дела «Динамо» идут еще лучше. Команда Реброва выиграла во всех пяти встречах, в каждой из них забивая в ворота соперника не менее двух мячей. Думаю, в любом другом случае выезд в Запорожье стал бы большой проблемой для киевлян и возможно закончился бы потерей очков. Но, нельзя не учитывать тот факт, что в четверг «Заря» сыграла энергозатратный поединок в Польше, который, к тому же, закончился вылетом луганчан из еврокубков. Что настроения также не добавляет. Поэтому, не мудрствуя лукаво, поставлю на победу гостей.

Ставка: победа «Динамо»

Котировки «Пари-Матч»: 1.67

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 9Юрий Самоткан: В последнее время «Заря» для «Динамо» - как красная тряпка для быка. Уж сколько было сломлено киевлянами копьев о прочную стену луганского бастиона - и не сосчитать. Сколько драгоценных очков было потеряно... Но сегодня ситуация, пожалуй, несколько иная. Не скажу, что парням Сергея Реброва будет легче - отнюдь. Но у них есть преимущество - во-первых, психологическое: «Заря» на неделе уступила варшавской «Легии» и выбыла из дальнейшей борьбы за Кубок УЕФА, а второе преимущество касается функционального состояния. Вряд ли после тяжелого выезда в Польшу подопечные Юрия Вернидуба будут порхать по полю также легко, как бабочки...

Ставка: победа «Динамо»

Котировки «Пари-Матч»: 1.67

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 5-й раунд - изображение 10Владимир Пояснюк: После выездного матча Лиги Европы против «Легии» «Заря» будет не в лучших кондициях подходить ко встрече с «Динамо». Киевляне же, имеющие возможность спокойно готовиться в недельном цикле и проведшие товарищеский поединок с «Андерлехтом», в этом плане выглядят уверенней и должны победить. Впрочем, легкой победа явно не будет: луганчане очень зубасты и как минимум один раз сумеют распечатать ворота киевлян.

Ставка: победа «Динамо» + обе забьют

Котировки «Пари-Матч»: 2.95

P.S. Также приглашаем присоединиться к «битве» читаталей. Свои ставки (прогнозы) вы можете оставлять в комментариях.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:15
Лига конференций. "Фенербахче" – "Олимпиакос" 1:0 (пен. - 2:3). Видеообзор матча
02:06
Лига Европы. "Марсель" – "Бенфика" 1:0 (пен. - 4:2). Видеообзор матча
01:30
Лига конференций. ПАОК – "Брюгге" 0:2. Видеообзор матча
01:15
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:1. Видеообзор матча
01:05
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:1. Видеообзор матча
00:39
Лига Европы. "Аталанта" – "Ливерпуль" 0:1. Видеообзор матча
18 апреля
23:58
Лига конференций. "Лилль" – "Астон Вилла" 2:1 (по пенальти – 3:4). Видеообзор матча
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:42
Официально: Ла Лига удовлетворила просьбу "Реала" о переносе матча с "Реалом Сосьедад"
23:24
Лига конференций. "Фиорентина" – "Виктория" 2:0 (д.в.). Видеообзор матча
23:08
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:0. Голы Джанлуки Манчини и Пауло Дибалы (Видео)
22:57
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:0. Гол Майкла Антонио (Видео)
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:46
Лига Европы. "Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1. Гол Мохамеда Салаха (Видео)
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
22:15
"Барселона" готова продать Рональда Араухо за 80 млн евро
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
21:59
Хави отменил тренировку "Барселоны" из-за напряженной атмосферы в команде - AS
21:44
Первая лига. 5-й тур (второй этап). Анонс матчей
21:40
"Реал" хочет перенести матч чемпионата Испании перед игрой с "Баварией"
21:26
"Рома" - "Милан": стартовые составы - с Жиру и Лукаку
Больше новостей
18 апреля
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
21:44
Первая лига. 5-й тур (второй этап). Анонс матчей
21:13
Чемпионат Украины. "Заря" – "Шахтер" 1:3. Видеообзор матча
21:06
Анатолий Трубин - в "старте" "Бенфики" на матч против "Марселя"
20:58
Александр Сапутин: "Следующий матч с "Шахтером" будет не менее интересным"
20:29
Марино Пушич: "То, как мы отреагировали после счета 1:1 – это хорошая работа"
20:05
Валерий Бондарь: "Судейство? Взгляните на ногу Судакова!"
19:28
Юрий Коваль: "Тренер не может повлиять на объективность людей, которые выходят судить"
19:23
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 18.04.2024
18:30
Младен Бартулович: "Шахтеру" легко играть, когда есть такая помощь арбитров"
18:16
Георгий Судаков: "Позволили "Заре" забить - это будет для нас уроком"
17:55
Комментарий Комитета арбитров УАФ по трактовке судьями отдельных игровых эпизодов матчей 24-го тура УПЛ
17:42
"Заря" – "Шахтер" 1:3. "Джокеры" решают
17:25
"Я даже в "Динамо" столько не бегал": Артем Милевский нашел новую команду
17:10
"Металлист" - Лунину: "Браво, Андрей! В очередной раз ты подтвердил, что являешься одним из лучших голкиперов в мире"
16:10
Дмитрий Михайленко: "Группа, которая досталась сборной на Евро-2024 (U-19), - абсолютно нормальная"
15:55
УАФ предоставила информацию о предварительных результатах независимого аудита - отток активов более 1 млрд грн
15:25
Дмитрий Михайленко: "Реал" переломил многих классных вратарей. Лунин доказал, что он является исключением из правил"
15:10
Александр Рябоконь: "Средние и длинные передачи у Лунина были лучше, чем у защитников "Реала"
14:45
Дарио Друди - о развитии "Полесья", гене чемпиона и изучении украинского
14:30
Евгений Левченко: "Лунин дождался своего часа"
14:15
"Заря" - "Шахтер": стартовые составы
14:00
Игорь Пердута: "Когда приехал в Полтаву через день-два сказал отцу: "Наверное поеду обратно, потому что здесь все говорят на русском"
Больше новостей
19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:15
Лига конференций. "Фенербахче" – "Олимпиакос" 1:0 (пен. - 2:3). Видеообзор матча
02:06
Лига Европы. "Марсель" – "Бенфика" 1:0 (пен. - 4:2). Видеообзор матча
01:30
Лига конференций. ПАОК – "Брюгге" 0:2. Видеообзор матча
01:15
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:1. Видеообзор матча
01:05
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:1. Видеообзор матча
00:39
Лига Европы. "Аталанта" – "Ливерпуль" 0:1. Видеообзор матча
18 апреля
23:58
Лига конференций. "Лилль" – "Астон Вилла" 2:1 (по пенальти – 3:4). Видеообзор матча
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:42
Официально: Ла Лига удовлетворила просьбу "Реала" о переносе матча с "Реалом Сосьедад"
23:24
Лига конференций. "Фиорентина" – "Виктория" 2:0 (д.в.). Видеообзор матча
23:08
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:0. Голы Джанлуки Манчини и Пауло Дибалы (Видео)
22:57
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:0. Гол Майкла Антонио (Видео)
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:46
Лига Европы. "Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1. Гол Мохамеда Салаха (Видео)
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
22:15
"Барселона" готова продать Рональда Араухо за 80 млн евро
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
21:59
Хави отменил тренировку "Барселоны" из-за напряженной атмосферы в команде - AS
21:40
"Реал" хочет перенести матч чемпионата Испании перед игрой с "Баварией"
21:26
"Рома" - "Милан": стартовые составы - с Жиру и Лукаку
21:06
Анатолий Трубин - в "старте" "Бенфики" на матч против "Марселя"
20:45
Беньямин Шешко может продолжить карьеру в АПЛ
Больше новостей
19 апреля
01:00
Гремио - КРБ: прямая трансляция матча
01:00
Ботафого СП - Америка Минейро: прямая трансляция матча
03:30
Ботафого - Атлетико Гоияниенсе: прямая трансляция матча
12:00
Прикарпатье - СК Полтава: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Ингулец: прямая трансляция матча
19:00
Корона - Радомяк: прямая трансляция матча
19:30
Дженоа - Лацио: прямая трансляция матча
19:30
Эльферсберг - Шальке: прямая трансляция матча
19:30
Нюрнберг - Падерборн: прямая трансляция матча
20:00
Бешикташ - Анкарагюджю: прямая трансляция матча
21:30
Айнтрахт - Аугсбург: прямая трансляция матча
21:30
Тенерифе - Леганес: прямая трансляция матча
21:30
Реджана - Козенца: прямая трансляция матча
21:30
Палермо - Парма: прямая трансляция матча
21:30
Ракув - Гурник: прямая трансляция матча
21:45
Кальяри - Ювентус: прямая трансляция матча
22:00
Атлетик - Гранада: прямая трансляция матча
22:00
Ницца - Лорьян: прямая трансляция матча
22:15
Риу Аве - Арока: прямая трансляция матча
18 апреля
01:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прямая трансляция матча
01:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Коринтианс: прямая трансляция матча
02:00
Форталеза - Крузейро: прямая трансляция матча
02:00
Палмейрас - Интернасьонал: прямая трансляция матча
Больше новостей
19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:00
Прикарпатье - СК Полтава: прогноз на матч
18 апреля
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
12:00
"Вест Хэм" – "Байер". Анонс и прогноз матча
12:00
"Фенербахче" - "Олимпиакос". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Рома" - "Милан". Анонс и прогноз матча
12:00
ПАОК - "Брюгге". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
17:30
Ботафого - Атлетико Гоияниенсе: прогноз на матч
15:00
Диназ - Хуст: прогноз на матч
15:00
Горняк-Спорт - Подолье: прогноз на матч
15:00
МФК Металлург - Буковина: прогноз на матч
12:00
Фенербахче - Олимпиакос: прогноз на матч
12:00
ПАОК - Брюгге: прогноз на матч
12:00
Марсель - Бенфика: прогноз на матч
12:00
Вест Хэм - Байер: прогноз на матч
09:45
Фиорентина - Виктория: прогноз на матч
09:45
Лилль - Астон Вилла: прогноз на матч
17 апреля
17:30
Фламенго - Сан-Паулу: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →