closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд
Изменить размер a+ a-
3540
5
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Вопреки ожиданиям журналистов FootBoom.com, встреча «Днепра» и «Динамо» выдалась довольно результативной. В результате – только трем сотрудникам редакции (Андрей Фесун, Сергей Горбаченко и Александр Забарило) удалось пополнить свой баланс, еще двое получили «возврат» и сразу пятеро проиграли.

Турнирная таблица Редакционных битв FootBoom.com

Кол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
1Фесун Андрей3201+187
2Барков Олег3102+120
3Забарило Александр3201+90
4Сытник Сергей3201+64
5Мальчевский Роман3111+47
6Горбаченко Сергей2101+40
7Булах Павел3102-90
8Белкин Александр3102-93
9Самоткан Юрий3012-200
10Пояснюк Владимир3003-300

В этот раз редакции FootBoom.com вновь предстоит сделать ставку на поединок с участием «Днепра». В пятницу, 14 августа, команда Мирона Маркевича в Одессе встретится с «Шахтером».

Днепряне в последние годы очень успешно противостоят «горнякам». Что и говорить, если последняя победа «Шахтера» над «Днепром» в рамках чемпионата страны состоялась почти три года назад – 28 сентября 2012-го (2:1 на «Донбасс Арене»). Но уже сегодня, учитывая новости, которые ежедневно поступают из лагеря днепрян, эта 5-матчевая безвыигрышная серия «горняков» может прерваться.

***

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 1

Андрей Фесун: За последнее время мы привыкли, что «Днепр» является третьим украинским топ-клубом, которому по силам «навалять» отечественным претендентам на чемпионство. Увы, но после потрясающего прошлого сезона команда не только не сделала шаг вперед, но и попала в очень серьезную турбулентность. Из-за громадных проблем днепропетровцев с составом и финансовых неурядиц, о которых стало известно несколько дней назад, «Шахтер» является явным фаворитом. Конечно, может команда Мирчи Луческу повторить «полтавский трюк», однако второй раз кряду это маловероятно. Поэтому есть некая уверенность в победе «горняков».

Ставка: победа «Шахтера»

Котировки «Пари-Матч»: 1.45

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 2Олег Барков: «Динамо» с легкостью использовало ошибки «Днепра» в обороне, благодаря чему добыло весьма уверенную победу. «Шахтер», как мне кажется, нынче пребывает в куда лучшей форме, чем киевляне, а посему в преддверии матча Лиги чемпионов «горняки» должны добыть не менее уверенную победу над финалистом Лиги Европы, нежели подопечные Реброва. «Шахтер» на ходу, Луческу наверняка не будет экспериментировать с составом, а доверится всем сильнейшим, к тому же еще и одесситы наверняка в большей степени отдадут свои предпочтения «горнякам». Добавьте сюда не самую лучшую атмосферу в стане днепропетровцев в связи с непонятным будущим Маркевича. Все это говорит нам об уверенной победе «Шахтера» над «Днепром» как минимум с разницей в два мяча.

Ставка: фора «Шахтер» (-1.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.40

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 3

Александр Забарило: В последние годы «Днепр» очень недурственно играл против «Шахтера» в рамках Лиги Пари-Матч - три победы при двух ничьих в пяти крайних поединках. Однако на сегодняшний день почему-то нет ни малейших сомнений в победе команды Мирчи Луческу. Причем победы уверенной и, очень даже может быть, крупной.

Первой причиной этой уверенности является разброд и шатания внутри днепропетровского коллектива - тренер собрался в отставку, ведущие игроки, по словам наставника, только о том и мечтают, чтобы перейти в более благополучный клуб из другой страны, отсутствие четких задач, невыплата премиальных и прочие финансовые трудности.

«Шахтер» же, в свою очередь, сейчас на ходу, плюс раззадоренный обидной потерей очков в Полтаве на минувших выходных. Да и на днепрян, думается, имеется конкретный такой зуб. Исходя из этих соображений, предпочитаю поставить на победу «горняков», которую хочется усилить «верховым» тоталом. Уверен, что дончане забьют как минимум два гола (один из них обязательно забьет Тейшейра), а могут и больше, единолично выбив тотал, но при этом, возможно, пропустят. На это дело дают очень недурной коэффициент. Ну а раз дают - надо брать.

Ставка: победа «Шахтера» + тотал больше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.00

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 4

Сергей Сытник: Многие предрекают данному поединку высокую результативность, ставя на тотал больше. У меня другие предчувствия. «Шахтер» накануне лигочемпионовского вояжа в Австрию вряд ли будет выкладываться на полную катушку. «Днепр» со всеми его многочисленными проблемами по-прежнему остается коллективом, с которым приходится считаться всем. Да и статус финалиста Лиги Европы обязывает держать марку. В то же время команде Мирчи Луческу ну никак нельзя терять очки во втором поединке кряду, отпуская «Динамо» еще дальше.

Ставка: победа «Шахтера» + тотал меньше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 3.20

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 5

Роман Мальчевский: Не сомневаюсь, что беспроигрышной серии «Днепра» в противостоянии с «Шахтером» придет конец. Нездоровая атмосфера внутри днепропетровской команды не может не сказаться на результате встречи. Поэтому очень хочется поставить на уверенную победу «горняков». Но на всякий случай перестрахуюсь. Смущает тот факт, что на следующей неделе подопечным Мирчи Луческу играть в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Допускаю, что в матче с «Днепром» донецкая команда постарается как можно быстрее оформить приемлемый для себя результат, а затем сыграть на удержание счета, чтобы сэкономить силы перед выездом в Австрию.

Ставка: фора «Шахтер» (-1)

Котировки «Пари-Матч»: 1.78

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 6Сергей Горбаченко: В пятом туре Лиги Пари-Матч встретятся донецкий «Шахтер» и днепропетровский «Днепр». У подопечных Мирчи Луческу будет запредельная мотивация после потери очков в Полтаве в предыдущем туре, плюс поддержка одесситов тоже пойдет на руку донецкой команде. Какова реальная сила нынешнего «Днепра»? Наверное, кроме Мирона Богдановича на этот вопрос вряд ли вам кто сможет ответить. Атмосфера внутри команды сейчас находится на очень низком уровне. Одни футболисты уходят, другие приходят - эти факторы явно играют не в пользу «Днепра».

Рискну предположить, что «Шахтер» одержит уверенную победу и зрители увидят не один забитый мяч.

Ставка: фора «Шахтер» (-1.5)

Котировки «Пари-Матч»: 2.40

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 7

Павел Булах: В связи с новостями из стана «Днепра», заставляющими всю футбольную Украину озадачено чесать затылок еще с воскресного послематчевого флеш-включения Мирона Маркевича, несколько затруднительно предполагать выездные подвиги днепропетровцев. Насколько все далеко у днепрян зайдет – поживем и увидим, но... Пока по-прежнему, по инерции, остается ощущение, что «Днепр» - все еще тот самый «Днепр». И что ставить на однозначную победу «Шахтера» не стоит. Да и разница в коэффициенте там… Слезы. Таким образом – непроигрыш «Шахтера» и тотал больше 2.5. Есть ощущение, что постреляют нормально.

Собственно, такое же ощущение было и неделей ранее, перед поединком «Динамо» и «Днепра». Было, да вот только что-то в последний момент дернуло поставить ТМ 2.5. Сам дурак.

Ставка: «Шахтер» не проиграет и тотал больше (2.5)

Котировки «Пари-Матч»: 1.80

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 8

Александр Белкин: Все более и более тревожные новости приходят из стана «Днепра». Конфликт Маркевича и руководства днепропетровской команды, чемоданное настроение ведущих игроков, задолженности по зарплате. Все это не может не сказываться на результатах. На этом фоне «Шахтер» выглядит образцом стабильности, даже несмотря на потерянные очки на последних минутах в Полтаве. Думаю, донецкая команда одержит победу в Одессе. Накануне первой игры в Лиге чемпионов с венским «Рапидом» рискну предположить, что подопечные Мирчи Луческу не будут стремиться забить много, а ограничатся одним-двумя голами, основную ставку сделав на осторожную игру сзади. Полагаю, с Селезневым и компанией защита «горняков» справится. Поэтому мой выбор - «Шахтер» победит и не пропустит.

Ставка: «Шахтер» победит и не пропустит

Котировки «Пари-Матч»: 2.35

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 9

Юрий Самоткан: Еще вчера, казалось, мы восхищались «Днепром», игравшим в финале Лиги Европы. Еще вчера, казалось, мы лелеяли надежды относительно появления в украинском футболе настоящей «третьей силы». Еще вчера, казалось, днепрянам сам черт не был страшен. Еще вчера...

А сегодня реалии таковы, что грозный «Днепр», который рискует потерять вслед за Евгением Коноплянкой не только других ведущих исполнителей, но и главного тренера Мирона Маркевича, может опуститься (пусть даже и временно!) еще ближе ко дну турнирной таблицы. При самых неблагоприятных раскладах - в случае поражения от «Шахтера» и при условии пополнения «клубной кассы» «Волыни», «Ворсклы», «Александрии» и «Говерлы». За счет чего днепряне потом будут догонять лидирующее трио, честно признаться, я не готов сказать. Боюсь, что и у вас не найдется «в загашнике» ответа на этот вопрос.

Ставка: фора «Шахтер» (-1)

Котировки «Пари-Матч»: 1.78

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 4-й раунд - изображение 10

Владимир Пояснюк: Эта игра - настоящий рай для любителей ставок, поскольку очевидно, что в ней будет пробит «тотал больше». «Обе забьют» - тоже неплохой вариант, но я склоняюсь к ставке на атаку «Шахтера». Оборона «Днепра» никогда не была самым сильным звеном команды Маркевича, так что горняки минимум дважды взломают ворота гостей. Если охота внести в жизнь толику адреналина, дополнительно можно поставить на гол Алекса Тейшейры.

Ставка: Индивидуальный тотал «Шахтер» больше (2.0)

Котировки «Пари-Матч»: 2.42

P.S. Также приглашаем присоединиться к «битве» читаталей. Свои ставки (прогнозы) вы можете оставлять в комментариях.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (5) Все комментарии

Випадково побачив гілку. Уважно й із зацікавленням почитав. Із зацікавленням: чи вгадає хоч хтось, хоч локально. Ну, почекаємо на 5 тур ;)

Ответ на сообщение Фалько

Випадково побачив гілку. Уважно й із зацікавленням почитав. Із зацікавленням: чи вгадає хоч хтось, хоч локально. Ну, почекаємо на 5 тур ;)

"хтось" вгадав))) хто на тотал менше ставив))

Ответ на сообщение Роман Мальчевский

"хтось" вгадав))) хто на тотал менше ставив))

Не бачу таких, хто ставив просто ТМ - всі обов'язково додавали П1 (або навіть із форою), найбільші перестрахувальники - 1X. А це відразу нівелює решту благородних проривів. Чи у вас там якісь інші правила?

Не интересно надо писать до и чтобы пользователи оставляли свои тогда интересно сравнить

Ответ на сообщение Фалько

Не бачу таких, хто ставив просто ТМ - всі обов'язково додавали П1 (або навіть із форою), найбільші перестрахувальники - 1X. А це відразу нівелює решту благородних проривів. Чи у вас там якісь інші правила?

так, я трохи наплутав. Чомусь був впевнений, що один з нас взяв просто ТМ)))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

23 апреля
20:42
Луис Энрике оригинально ответил на вопрос о будущем Мбаппе
20:28
Источник: "Полесье" планирует подписать игрока "Ворсклы"
20:01
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
19:48
ПСЖ может подписать Ламина Ямала за 200 миллионов евро
19:44
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 23.04.2024
19:22
Милевский устроил скандал в первом матче после возвращения в футбол (+ Видео)
19:16
Яков Башич: "Моего брата приглашали в "Динамо"
18:52
Рональд Араухо может сменить команду летом 2024 года
18:44
УПЛ: интересные числа и факты 25-го тура чемпионата Украины
18:29
"Ливерпуль" может возглавить Арне Слот - The Telegraph
18:15
Nike предлагает "Барселоне" 100 млн евро за новое соглашение
17:59
Официально: "Астон Вилла" объявила о продлении контракта с Унаи Эмери
17:46
RFEF не намерена предоставлять "Барселоне" видео спорного эпизода с матча против "Реала"
17:32
Владимир Бражко: "Я в течение пяти дней не вставал с постели"
17:16
"Динамо": визит Мирчи Луческу, отдельная программа Бражко
16:58
U-16: на Турнире развития УЕФА юношеская сборная Украины уступила Северной Ирландии
16:44
Грузия планирует подать заявку на проведение финала Лиги чемпионов в 2028 году
16:29
Рубен Аморим ведет переговоры с "Вест Хэмом"
16:15
Гендиректор "Байера": "У Флориана Виртца нет ценника, разве что один миллиард евро, или два миллиарда"
15:59
Лука Модрич еще не определился со своим будущим в "Реале"
15:46
"Челси" намерен побороться с "Манчестер Юнайтед" за Майкла Олисе
15:29
"Кардифф" подал судебный иск в 120 млн евро к "Нанту" по делу погибшего Эмилиано Салы
15:15
Лаутаро Мартинес праздновал чемпионство "Интера" с фанатами до 4 часов утра
14:59
Спортивный директор "Интера": "Мы почти подписали двух новичков"
Больше новостей
23 апреля
20:28
Источник: "Полесье" планирует подписать игрока "Ворсклы"
19:44
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 23.04.2024
19:22
Милевский устроил скандал в первом матче после возвращения в футбол (+ Видео)
19:16
Яков Башич: "Моего брата приглашали в "Динамо"
18:44
УПЛ: интересные числа и факты 25-го тура чемпионата Украины
17:32
Владимир Бражко: "Я в течение пяти дней не вставал с постели"
17:16
"Динамо": визит Мирчи Луческу, отдельная программа Бражко
16:58
U-16: на Турнире развития УЕФА юношеская сборная Украины уступила Северной Ирландии
14:54
Вторая лига. 24-й и 25-й туры. Самое интересное: неВИРТуальная премьера
14:15
"Полесье" отказалось от премии "Шахтера" за возможный отбор очков у "Динамо"
13:46
25-й тур УПЛ – разбор полетов: секреты Пушича, аграрное дерби, золотая грязь (Видео)
13:15
Балакин и Беркут поедут на Евро-2024 в качестве запасных арбитров
13:00
Яков Башич: "Несколько лет назад моего брата приглашало киевское "Динамо"
12:45
Игорь Краснопир: "Нет никаких вопросов к арбитру Романову"
12:30
Андрей Шевченко: "Судаков - большой талант, который может еще больше прогрессировать, если поедет играть в Серию А или АПЛ"
12:15
Владлен Юрченко: "После перерыва могли забивать "Оболони" четыре мяча и заканчивать игру"
12:00
Сергей Лавриненко: "Луческу более деспотичный тренер. Сейчас с молодежью такое сильно не проходит"
11:45
Игорь Суркис: "Мы должны своим игрокам премии давать, а не стимулировать"
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" в матче с "Металлистом 1925" взяла один зачетный балл, а не потеряла два"
11:15
Валерий Иващенко: "На табло 1:1 - значит счет справедливый"
11:00
Максим Задерака: "После победы над "Черноморцем" в раздевалку "Кривбасса" заходили президент, вице-президент и гендиректор"
10:45
"Буковина" передала внедорожник и два FPV-дрона для ВСУ
10:30
Тимур Тутеров забил "Ливерпулю" U-21 - это его дебютный гол за "Сандерленд" U-21 (Видео)
10:15
Сегодня сборная Украины U-16 стартует на Турнире развития УЕФА в Таллинне
Больше новостей
23 апреля
20:42
Луис Энрике оригинально ответил на вопрос о будущем Мбаппе
20:01
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
19:48
ПСЖ может подписать Ламина Ямала за 200 миллионов евро
18:52
Рональд Араухо может сменить команду летом 2024 года
18:29
"Ливерпуль" может возглавить Арне Слот - The Telegraph
18:15
Nike предлагает "Барселоне" 100 млн евро за новое соглашение
17:59
Официально: "Астон Вилла" объявила о продлении контракта с Унаи Эмери
17:46
RFEF не намерена предоставлять "Барселоне" видео спорного эпизода с матча против "Реала"
16:44
Грузия планирует подать заявку на проведение финала Лиги чемпионов в 2028 году
16:29
Рубен Аморим ведет переговоры с "Вест Хэмом"
16:15
Гендиректор "Байера": "У Флориана Виртца нет ценника, разве что один миллиард евро, или два миллиарда"
15:59
Лука Модрич еще не определился со своим будущим в "Реале"
15:46
"Челси" намерен побороться с "Манчестер Юнайтед" за Майкла Олисе
15:29
"Кардифф" подал судебный иск в 120 млн евро к "Нанту" по делу погибшего Эмилиано Салы
15:15
Лаутаро Мартинес праздновал чемпионство "Интера" с фанатами до 4 часов утра
14:59
Спортивный директор "Интера": "Мы почти подписали двух новичков"
14:45
Унаи Эмери продлил контракт с "Астон Виллой" - The Athletic
14:29
"Реал" подпишет новый контракт с Лукасом Васкесом на этой неделе
13:59
Паулу Фонсека – кандидат на замену Юргена Клоппа в "Ливерпуле"
13:30
УЕФА назначил арбитров, которые будут работать на Евро-2024
13:15
Балакин и Беркут поедут на Евро-2024 в качестве запасных арбитров
12:00
"Лацио" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
12:00
"Арсенал" - "Челси". Анонс и прогноз матча
10:30
Тимур Тутеров забил "Ливерпулю" U-21 - это его дебютный гол за "Сандерленд" U-21 (Видео)
Больше новостей
23 апреля
03:00
Вила Нова - Гуарани: прямая трансляция матча
21:30
Стандард - Мехелен: прямая трансляция матча
21:30
Сент-Трюйден - Гент: прямая трансляция матча
21:30
Вестерло - Лёвен: прямая трансляция матча
21:45
Валансьен - Аяччо: прямая трансляция матча
21:45
Родез - Париж: прямая трансляция матча
21:45
Кевийи - Амьен: прямая трансляция матча
21:45
Гренобль - Сент-Этьен: прямая трансляция матча
21:45
Труа - По: прямая трансляция матча
21:45
Генгам - Анже: прямая трансляция матча
21:45
Кан - Анси: прямая трансляция матча
21:45
Осер - Лаваль: прямая трансляция матча
21:45
Бастия - Конкарно: прямая трансляция матча
21:45
Бордо - Дюнкерк: прямая трансляция матча
22:00
Арсенал - Челси: прямая трансляция матча
22:00
Лестер - Саутгемптон: прямая трансляция матча
22:00
Лацио - Ювентус: прямая трансляция матча
22 апреля
00:00
Понте-Прета - Коритиба: прямая трансляция матча
00:30
Атлетико Гоияниенсе - Сан-Паулу: прямая трансляция матча
00:30
Ботафого - Жувентуде: прямая трансляция матча
01:00
Шарлотт - Миннесота Юнайтед: прямая трансляция матча
01:00
Флореста - Ботафого-ПБ: прямая трансляция матча
02:00
Ферровиария - АБС: прямая трансляция матча
02:00
Конфьянса - Лондрина: прямая трансляция матча
Больше новостей
23 апреля
20:01
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
12:00
"Лацио" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
12:00
"Арсенал" - "Челси". Анонс и прогноз матча
10:01
"Лацио" - "Ювентус": прогноз Sports Mole
12:00
Лестер - Саутгемптон: прогноз на матч
11:45
Бастия - Конкарно: прогноз на матч
11:45
Валансьен - Аяччо: прогноз на матч
11:45
Родез - Париж: прогноз на матч
11:45
Кевийи - Амьен: прогноз на матч
11:45
Гренобль - Сент-Этьен: прогноз на матч
11:45
Труа - По: прогноз на матч
11:45
Генгам - Анже: прогноз на матч
11:45
Кан - Анси: прогноз на матч
11:45
Осер - Лаваль: прогноз на матч
11:45
Бордо - Дюнкерк: прогноз на матч
11:30
Вестерло - Лёвен: прогноз на матч
22 апреля
12:15
"Фаренсе" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
12:00
"Севилья" – "Мальорка". Анонс и прогноз матча
11:45
"Милан" - "Интер". Анонс и прогноз матча
09:46
"Милан" - "Интер": прогноз Sempre Milan
09:30
"Рома" - "Болонья". Анонс и прогноз матча
08:00
"Шахтер" - "Заря". Анонс и прогноз матча
08:00
"Минай" - "Рух". Анонс и прогноз матча
05:30
"Металлист 1925" – "Оболонь". Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →