Главная Блоги Смотровая площадка Чемпионат Фарерских островов: Джастинуссен забил три гола со штрафных за 8 минут, побив рекорд Михайловича (Видео)
^

1217

Фото - Аlau

Нападающий "ХБ Торсхавн" Адриан Джастинуссен вошел в историю футбола! В 3-м туре чемпионата Фарерских островов 21-летний форвард забил три гола со штрафных ударов за 8 минут в ворота "АБ Аргир" (5:0), информирует Sport.pl.

Представитель Фарерских островов забивал между восьмой и семнадцатой минутами матча, и как выяснилось, что это был самый быстрый хет-трик, который был оформлен с помощью прямых ударов со штрафных в истории. Джастинуссен побил рекорд Синиши Михайловича, который забил три мяча со штрафных ударов за 23 минуты во время матча "Лацио" - "Сампдория" в 1998 году в рамках Серии А.

Отметим, что в этом поединке Адриан Джастинуссен отметился покером.