Бомбардиры Кубок Беларуси

Данные по состоянию на 21.05.2016.
Выберите сезон:
Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
1 Михаил Гордейчук БАТЭ 7 (1) 7 1
2 Максим Скавыш "Торпедо" 7 8 0.88
3 Кирилл Вергейчик "Шахтер" 6 4 1.5
4 Вячеслав Глеб "Торпедо" 6 (1) 4 1.5
5 Николай Януш "Шахтер" 6 (1) 5 1.2
6 Вадим Демидович "Торпедо" 5 9 0.56
7 Дмитрий Комаровский "Шахтер" / "Белшина" 4 4 1
8 Руслан Теверов "Нафтан" 4 7 0.57
9 Дмитрий Платонов "Торпедо" 3 3 1
10 Дмитрий Мозолевский БАТЭ 3 4 0.75
11 Роман Волков "Нафтан" 3 4 0.75
12 Антон Шрамченко "Белшина" 3 (2) 4 0.75
13 Егор Зубович "Динамо" М / "Слуцк" 3 5 0.6
14 Александр Янченко "Гомель" 2 2 1
15 Андрей Воронков "Славия" 2 2 1
16 Дмитрий Гомза "Гомельжелдортранс" 2 2 1
17 Никита Пацко "Берёза-2010" 2 2 1
18 Артём Концевой "Неман" 2 3 0.67
19 Виталий Булыга "Динамо" М / "Белшина" 2 3 0.67
20 Александр Макась "Минск" 2 (1) 3 0.67
21 Денис Ковалевский "Динамо" Б 2 (1) 3 0.67
22 Фатос Бечирай "Динамо" М 2 (1) 3 0.67
23 Якуба Бамба "Слуцк" 2 (1) 3 0.67
24 Дмитрий Игнатенко "Гранит" 2 4 0.5
25 Евгений Клопоцкий "Торпедо" 2 4 0.5
26 Алексей Сучков "Нафтан" 2 5 0.4
27 Андрей Хачатурян "Торпедо" / "Белшина" 2 5 0.4
28 Игорь Кузьменок "Шахтер" 2 5 0.4
29 Олег Шкабара "Нафтан" 2 (1) 5 0.4
30 Дмитрий Осипенко "Гранит" / "Шахтер" 2 6 0.33
31 Никита Шугунков "Нафтан" 2 6 0.33
32 Александр Карницкий БАТЭ 2 7 0.29
33 Леонид Ковель "Минск" 2 7 0.29
34 Максим Володько БАТЭ 2 7 0.29
35 Денис Трапашко "Торпедо" / "Славия" 2 8 0.25
36 Адама Соро "Неман" 1 1 1
37 Александар Йевтич БАТЭ 1 1 1
38 Артур Сарамаха "Динамо" М 1 1 1
39 Борис Корелов "Лида" 1 1 1
40 Денис Яхно "Гомель" 1 1 1
41 Евгений Латышев "Слоним" 1 1 1
42 Николай Сигневич БАТЭ 1 1 1
43 Сергей Даценко "Торпедо" 1 1 1
44 Филипп Постников "Витебск" 1 1 1
45 Александр Алумона "Ислочь" 1 2 0.5
46 Александр Ануфриев БАТЭ / "Сморгонь" 1 2 0.5
47 Александр Кульбако "Смолевичи-СТИ" 1 2 0.5
48 Александр Сазанков "Днепр" 1 2 0.5
49 Алексей Лозко "Лида" 1 2 0.5
50 Андрей Артюх "Барановичи" 1 2 0.5
51 Андрей Баранок "Витебск" 1 2 0.5
52 Антон Матвеенко "Белшина" 1 2 0.5
53 Артём Вишняк "Ошмяны" 1 2 0.5
54 Артём Левшуков "Спартак" 1 2 0.5
55 Вадим Михалевич "Ошмяны" 1 2 0.5
56 Валерий Горбачик "Берёза-2010" 1 2 0.5
57 Василий Журневич "Неман" 1 2 0.5
58 Дмитрий Осадчий "Гранит" 1 2 0.5
59 Евгений Белявский "Берёза-2010" 1 2 0.5
60 Евгений Новоковский "Крумкачы" 1 2 0.5
61 Жоэль Фамейе "Белшина" 1 2 0.5
62 Иван Сулим "Гомель" 1 2 0.5
63 Игорь Кривобок "Сморгонь" 1 2 0.5
64 Илья Галюза "Белшина" 1 2 0.5
65 Илья Климов "Спартак" 1 2 0.5
66 Леонид Ханкевич "Смолевичи-СТИ" 1 2 0.5
67 Михаил Щербаков "Слоним" 1 2 0.5
68 Олег Веретило "Динамо" М 1 2 0.5
69 Павел Шорац "Лида" 1 2 0.5
70 Сенин Себай "Слуцк" 1 2 0.5
71 Сергей Линько "Ислочь" 1 2 0.5
72 Сергей Пушняков "Минск" 1 2 0.5
73 Сергей Пырх "Гомельжелдортранс" 1 2 0.5
74 Серхиу Някша "Динамо" М 1 2 0.5
75 Филипп Рудик "Шахтер" 1 2 0.5
76 Юрий Рыжко "Ислочь" 1 2 0.5
77 Ярослав Мартынюк "Шахтер" 1 2 0.5
78 Владислав Знак "Орша" 1 (1) 2 0.5
79 Дмитрий Градобоев "Волна" 1 (1) 2 0.5
80 Михаил Котин "Химик" 1 (1) 2 0.5
81 Николай Кашевский "Витебск" 1 (1) 2 0.5
82 Филипп Иванов "Крумкачы" 1 (1) 2 0.5
83 Александр Лебедев "Ислочь" 1 3 0.33
84 Александр Селява "Торпедо" / "Шахтер" 1 3 0.33
85 Александр Толканица "Сморгонь" 1 3 0.33
86 Артём Васильев "Минск" 1 3 0.33
87 Артём Соловей "Витебск" 1 3 0.33
88 Валерий Тарасенко "Славия" 1 3 0.33
89 Владимир Корытько "Динамо" М 1 3 0.33
90 Владислав Ясюкевич "Ислочь" 1 3 0.33
91 Дмитрий Бессмертный "Минск" 1 3 0.33
92 Евгений Калинин "Сморгонь" 1 3 0.33
93 Илья Алексиевич БАТЭ 1 3 0.33
94 Неманья Николич БАТЭ 1 3 0.33
95 Николай Зенько "Слуцк" 1 3 0.33
96 Павел Гречишка "Славия" / "Белшина" 1 3 0.33
97 Павел Пампуха "Динамо" Б 1 3 0.33
98 Ярослав Богунов "Белшина" 1 3 0.33
99 Ярослав Яроцкий "Динамо" М 1 3 0.33
100 Азам Раджабов "Витебск" 1 4 0.25
101 Александр Александрович "Витебск" 1 4 0.25
102 Александр Дегтерёв "Сморгонь" 1 4 0.25
103 Александр Демешко "Динамо" Б 1 4 0.25
104 Александр Котляров "Славия" 1 4 0.25
105 Александр Перепечко "Слуцк" / "Динамо" Б 1 4 0.25
106 Александр Тишкевич "Ислочь" 1 4 0.25
107 Алексей Риос БАТЭ 1 4 0.25
108 Андрей Шеряков "Гранит" 1 4 0.25
109 Артем Бобух "Белшина" 1 4 0.25
110 Артур Бомбель "Неман" 1 4 0.25
111 Дмитрий Невмывака "Гранит" 1 4 0.25
112 Евгений Елизаренко "Нафтан" / "Шахтер" 1 4 0.25
113 Евгений Милевский "Гомель" 1 4 0.25
114 Павел Савицкий "Неман" 1 4 0.25
115 Сергей Карпович "Нафтан" / "Минск" 1 4 0.25
116 Сергей Ковалюк "Неман" 1 4 0.25
117 Сергей Крот "Сморгонь" 1 4 0.25
118 Сергей Мельник "Витебск" 1 4 0.25
119 Алексей Сквернюк "Белшина" 1 5 0.2
120 Алексей Тимошенко "Гранит" / "Шахтер" 1 5 0.2
121 Андрей Соловей "Динамо" Б / "Торпедо" 1 5 0.2
122 Владимир Хващинский "Минск" / "Динамо" М 1 5 0.2
123 Дмитрий Турлин "Белшина" / "Нафтан" 1 5 0.2
124 Кирилл Премудров "Динамо" М / "Динамо" Б 1 5 0.2
125 Мирко Иванич БАТЭ 1 5 0.2
126 Неманья Шович "Минск" / "Шахтер" 1 5 0.2
127 Роман Бегунов "Динамо" М 1 5 0.2
128 Сергей Глебко "Слуцк" 1 5 0.2
129 Юрий Ковалев "Шахтер" 1 5 0.2
130 Александр Павловец "Торпедо" 1 (1) 5 0.2
131 Юрий Габовда "Динамо" М / "Гранит" 1 (1) 5 0.2
132 Андрей Залеский "Слуцк" 1 6 0.17
133 Андрей Якимов "Нафтан" 1 6 0.17
134 Вадим Курлович "Слуцк" 1 6 0.17
135 Дмитрий Алисейко "Слуцк" 1 6 0.17
136 Геннадий Близнюк "Торпедо" / "Гомель" 1 (1) 6 0.17
137 Алексей Панковец "Торпедо" 1 7 0.14
138 Александр Сачивко "Минск" 1 (1) 8 0.13
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Пари-Матч Обзор Английский Русский 25$ 9.90 Регистрация
2 1xBet Обзор Английский Русский Украинский 3000 грн 9.80 Регистрация
3 Фавбет (Фаворит) Обзор Английский Русский Украинский 500 грн 9.75 Регистрация
4 Фонбет Обзор Английский Русский нет 9.70 Регистрация
5 Фан Спорт Обзор Английский Русский Украинский 1000 грн 9.65 Регистрация
Весь рейтинг
Рейтинг Букмекеров