Александр Караваев: "Очень удивился, когда Женя Коноплянка передал мне капитанскую повязку"

3177 20.11 2018   23:02
Фото - Денис Руденко, FootBoom

20 ноября сборная Украины расписала мировую ничью в товарищеском матче с национальной командой Турции – 0:0. Своими впечатлениями от поединка в интервью телеканалу "Футбол 2" поделился игрок "сине-желтых" Александр Караваев:

- 0:0 – это положительный результат. Есть пища для размышлений. В чем-то мы много экспериментировали, много новых игроков, у которых даже пяти-десяти игр за сборную нет.

Считаю, что сегодня мы очень хорошо провели игру. Конечно, реализация хромает, но над этим мы будем работать.

Почему не забили? Возможно, не было какого-то накала, хотя тренер говорил, что у нас нет товарищеских матчей, все игры за сборную самые важные. Мы играли на победу, не отходили от принципов своей игры, у нас многое получалось. Работаем дальше, уверен, что в следующем году все будет только лучше.

Капитанство в сборной? Это непередаваемые эмоции. Даже сильнее, чем дебют в сборной или первый гол. Это гордость, мурашки по коже. Словами не передать. Я очень удивился, когда Женя Коноплянка передал мне повязку. Он сказал: "Не переживай, все будет хорошо". Это предало мне еще большей уверенности. Это большая честь для меня.

Читайте также: Караваєв і Малиновський тролять один одного

Популярные новости