Чемпионат Украины 2017/2018. Групповой этап. 23-й тур / /
Зирка
Кропивницкий
Окончен
1 : 2
Сталь
Каменское

"Зирка" - "Сталь". Анонс и прогноз матча

4695

10 марта 2018 года. 14:00. Кропивницкий. Стадион "Зирка"

"Зирка" (Кропивницкий) - "Сталь" (Каменское)

Телетрансляция: "Футбол 2"

Арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Ассистенты: Александр Дашко (Киевская обл.), Александр Марчик (Киев)
Четвертый арбитр: Николай Кривоносов (Киев)
Директор матча: Владимир Фощий (Черкассы)
Судейский наблюдатель: Виктор Швецов (Одесса)

Дисквалифицированные: нет
Травмированные: Алексей Збунь, Максим Ковалев - Гор Малакян, Эберт, Владислав Андрусенко

"Зирка" - "Сталь": букмекерские коэффициенты

О непростой финансовой ситуации, сложившейся в кропивницком клубе, не первый день известно. Собственно говоря, в самой "Зирке" не скрывали и не скрывают того, что существуют долги по зарплате, но их по мере возможности стараются гасить. То бишь клуб живет как может в сложное экономическое время.

Нашлись, однако, такие, кто решил живой организм, что называется, загодя предать земле. Любители горяченького, дешевых сенсаций поспешили сообщить о скорой кончине "Зирки": дескать, по окончании сезона команда прекратит существование. И вновь Кропивницкий останется бнз большого футбола. Президент клуба Максим Березкин опроверг появившуюся в интернете информацию, назвав ее не более, чем слухами.

- Вы знаете, я уже привык к слухам вокруг команды, которые формируют люди, чем-то обиженные на футбол, игроков, тренеров, меня лично, но с каждым разом слухи становятся все более странными, - заявил руководитель "Зирки".

Если предположить, что кропивницкая команда летом исчезнет с футбольной карты страны (не дай Бог, конечно!), возникает вполне логичный вопрос: "Зачем Берекину еще три месяца тянуть этот финансовый воз, покрывать старые долги, если, как утверждают скептики, перспектив никаких?" Вот и подумайте, стоит ли принимать за чистую монету все, что написано на заборе. Там ведь не всегда лежат дрова...

"Зирка" - "Сталь": ориентировочные составы

В оптимальных составах команды, судя по всему, не скоро сыграют. Лазарет все никак не опустеет - в свете борьбы за выживание шансы "Зирки" и "Стали" от этого выше котироваться точно не будут. Каждая боевая единица для Романа Монарева и Николая Костова нынче - на вес золота...

"Зирка" - "Сталь": прогноз автора

Ждать голепада от команд, демонстрирующих малорезультативную игру, - себя обманывать. Стоит трезво смотреть на вещи. "Зирка" в этом году вообще не забивала, "Сталь" едва хватило на два гола, проведенных еще в пераом весеннем туре. В общем, не знаю, как вы, но я, пожалуй, остановлюсь на тотале меньше 1.5 и победе кропивничан - 1:0. А каким будет ваш прогноз?

Ставка матча
Премьер-лига 10.03.18 14:00
Зирка Кропивницкий - Сталь
Точный счет 1-0
Коэффициент: 6.00

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

#КОМАНДАИВНПМРМО
9"Зирка" Кропивницкий22471113-31-1819
12"Сталь" Каменское22361315-32-1715

СТАТИСТИКА ОЧНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТОВ УКРАИНЫ

Сыгранных матчей6100%
Победы Зирка233.3%
Ничья116.6%
Победы Сталь К350%
Разница мячей2 : 5В пользу Стали

ИЗ НИХ - НА ПОЛЕ "Зирки"

Сыгранных матчей3100%
Победы Зирка10%
Ничья150%
Победы Сталь К150%
Разница мячей1 : 1Ничья

Серии в рамках чемпионатов Украины:

- Безвыигрышная серия "Зирки" насчитывает четыре матча.

- В трех последних турах кропивничане не забили ни одного мяча.

- "Сталь" больше двух мячей за игру еще не забивала.

Последняя встреча в рамках чемпионата

03.12.2017. "Зирка" (Кропивницкий) - "Сталь" (Каменское) 1:0
Гол: Цюпа 78
"Зирка": Паст, Полегенько, Качараба, Оганесян (Збунь 85), Ковалев, Цюпа, Загальский, Гедж, Фаворов, Рассадкин (Прядун 64), Чичиков
"Сталь": Пеньков, Ткачук, Тымчик, Даниелян, Ульянов, Мысык (Хоцяновский 79), Кузык, Якимив, Михайличенко, Г.Малакян (Копытов 60), Э.Малакян (Кныш 72)
Предупреждения: Гедж 28, Гедж 33, Полегенько 36, Качараба 60, Загальский 67 - Ульянов 36, Э.Малакян 67, Михайличенко 67, Ульянов 76, Тымчик 83
Удаления: Гедж 33 - Ульянов 76

Слово за слово

Роман Монарев: "Кадровый потенциал на лавочке оставляет желать лучшего. Надеюсь, травмированные поскорее восстановятся, плюс мы еще дозаявим ребят. Нам нужна конкуренция качественных игроков. Будем усиливаться, чтобы обезопасить себя от вылета".

Прогнозы

Все прогнозы