Жена Томаса Мюллера извинилась за свой пост в Instagram перед Нико Ковачем

3519 04.11 2018   22:50
fcbayern.com

Лиза Мюллер, супруга нападающего "Баварии" Томаса Мюллера, извинилась за свой пост в Instagram перед главным тренером мюнхенцев Нико Ковачем. Отмечается, что хорватский специалист принял извинения, сообщает официальный сайт "Баварии".

Напомним, накануне Лиза осталась недовольна тем, что ее муж вышел на поле в матче чемпионата Германии с "Фрайбургом" (1:1) лишь на 71-й минуте: "Прошло 70 минут, прежде чем он додумался до очевидного", – написала Мюллер на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что игроков "Баварии" не устраивают методы работы Нико Ковача. Некоторые футболисты якобы недовольны ротацией, которую применяет хорватский специалист. Среди них Никлас Зюле, Леон Горецка, Серж Гнабри и Сандро Вагнер. В списке недовольных методами работы Ковача также, по данным немецких СМИ, числится и хавбек Хамес Родригес, который покинул домашний стадион "Баварии" "Альянц Арену" уже спустя 11 минут после финального свистка в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" (1:1), в котором он остался на скамейке запасных.

Читайте также: Ули Хенесс: "Ковач не будет уволен, вне зависимости от результатов в ближайшие несколько недель"
Популярные новости