Юлиан Нагельсман возглавит "РБ Лейпциг" перед началом сезона-2019/2020

3155 21.06 2018   20:15
Фото - achtzehn99.de

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсман возглавит "РБ Лейпциг" перед началом сезона-2019/2020. 30-летний специалист подпишет соглашение, которое будет рассчитано до лета 2023 года, сообщает официальный сайт "РБ Лейпциг".

Напомним, несколькими минутами ранее "Хоффенхайм" объявил об уходе Нагельсмана с поста главного тренера после следующего сезона.

- Мне было важно гарантировать клубу определенные условия. Я в долгу перед "Хоффенхаймом", его сотрудниками, командой, болельщиками после исторического сезона, по итогам которого клуб впервые получил путевку в Лигу чемпионов. Теперь все встало на свои места, мы можем сконцентрироваться на текущих задачах. Все знают, что я до последнего часа в клубе буду ему предан и сделаю всё, чтобы выполнить амбициозные задачи, - отметил Нагельсман в комментарии официальному сайту "Хоффенхайма".

Нагельсман работает главным тренером "Хоффенхайма" с зимы 2016 года. По итогам минувшего сезона его команда заняла третье место в турнирной таблице чемпионата Германии и получила путевку в Лигу чемпионов.

Читайте также: Bild: Юлиан Нагельсман отказался возглавить "Реал" вместо Зидана
Популярные новости