closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Кубок Содружества. 1/4 финала. В полуфинале встретимся с Литвой

Изменить размер a+ a-
1183
62
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

FootBoom.com продолжает информировать вас о ходе событий на международом представительском турнире Кубок Содружества-2013, который в эти дни проходит в Северной столице России, Санкт-Петербурге.

Групповой этап турнира, в котором участвуют 12 молодежных сборных, проходил с 18-го по 22 января в Петербургском СКК. Если вас интересуют выступления сборных в группах А, В и С, вы можете пройти по следующим сссылкам:

1-й игровой день

2-й игровой день

3-й игровой день

4-й игровой день

5-й игровой день

По итогам групповых выступлений коллективы были распределены в рейтинге и сформировали пары для участия на стадии плей-офф, а также пары, которые поучаствуют в матчах за 9-12 места.

Открыл программу игрового дня матч Беларуси и Казахстана. По итогам встречи беларусам, которые оказались вторыми в рейтинге стран-участниц четвертьфинала, удалось одержать верх над казахстанцами, хоть и не без труда - 2:1.

Беларусь - Казахстан 2:1

Голы: 1:0 Ткачук 15, автогол, 2:0 Быков 46, 2:1Пасичник 70.

Беларусь: Сорока, Крук (к), Клопоцкий, Сазонович, Ковалевский, Легчилин (Премудров, 49), Пушняков (Василевский, 81), Быков (Сигневич, 90), Раджабов (Новик, 90), Володько (Никитин, 71), Савицкий (Бомбель, 85).

Казахстан: Ткачук (Павлов, 53), Кожабаев, Пикалкин, Пасичник, Сариев, Калижанов (Григорьев, 90), Ульшин, Левин (Аяганов, 46), Бауыржан (Аллаяров, 63; Муртазаев, 85), Исламхан (к), Лунин.

Предупреждения: Сариев (35), Крук (39), Пасичник (44), Никитин (75), Аяганов (76).

Лучшие игроки: Артем Быков, Саят Сариев.

Кубок Содружества. 1/4 финала. В полуфинале встретимся с Литвой - изображение 1

Главный тренер сборной Беларуси Алексей Вергеенко:

– На данный момент это была самая тяжелая игра. У футболистов уже накопилась усталость, все-таки они провели 4 игры за 6 дней. Поэтому на первый план здесь выходят морально-волевые качества. При подготовке мы детально разобрали всю накопленную информацию о сопернике, знали практически все его сильные и слабые стороны. Конечно, нам повезло с первым голом. Вообще, считаю, что оба наши гола на совести вратаря сборной Казахстана. А так, у них сборная очень сильная. Многие специалисты отмечают, что казахи сильно прибавили после прихода Сергея Боровского.

Старший тренер сборной Казахстана Сергей Боровский:

– Хоть я и белорус, но таких подарков, как некоторые представители моей команды, не делаю. Да, сегодня у Ткачука не пошла игра, а вратарь, как известно, половина команды. Видно, судьба нас испытывает. Но ничего, будем закаляться! Такие игры показывают, кто в команде мужик, а кто – тряпка. Отмечу, в сборной Казахстана много настоящих мужиков! В следующем матче место в воротах я доверю Павлову. Пока он доказывает, что, хоть и младше, но увереннее. Обратная замена в игре вызвана тем, что я хотел перейти на схему в «три нападающих». А тот игрок, которого я выпустил, вышел на поле с «потухшими глазами». В плей-офф так выходить на замену нельзя!

А вот молодежные сборные Таджикистана и Литвы не сумели в основное время матча выяснить, кто сильнее. В итоге все решалось в серии пенальти, где Литва взяла верх.

Таджикистан – Литва 1:1 пен. 2:4

Голы: 0:1 Вербицкас 15, с пен., 1:1 Гафоров 19.

Таджикистан: Бердыев, Улмасов, Шарипов, Асроров, Абрамов, Зардиев (Рустамов, 68), Давронов (к), Пайзов, Эргашев, Назаров, Гафоров (Косимов, 78).

Литва: Лидакявичус (к), Накрошиус, Багдонавичюс, Бенета, Доукша, Дапкус, Вербицкас, Норвила, Велюлис, Казлаускас (Бершкис, 58, Лаукжемис, 80), Спальвис.

Предупреждения: Шарипов (14), Зардиев (61), Лаукжемис (90).

Лучшие игроки: Сиёвуш Асроров, Лукас Лидакявичус.

Кубок Содружества. 1/4 финала. В полуфинале встретимся с Литвой - изображение 2

Старший тренер сборной Таджикистана Мубин Эргашев:

– Поздравляю коллегу с победой. Игра получилась нервной. То ли ребята не поняли, что играют в плей-офф, то ли ещё какие-то обстоятельства, но играли плохо. Они не были похожи сами на себя, создали очень мало опасных моментов. Хотя сравняли счет очень быстро. Но это и все. Мы имели ввиду, что у соперника было двадцать два часа на восстановление, мы учитывали, что они могут не успеть отдохнуть. Но наши ребята не стали играть остро, были не такие, как обычно, ошибались много. Только в конце ещё пытались создать что-то опасное. Но не забили. И нам не забили, хотя у Литвы тоже были моменты. Ну а пенальти – это лотерея.

Старший тренер сборной Литвы Мендаугас Няорас:

– Вчера была трудная игра у нас, и за неполные сутки мы не успели отдохнуть. Поэтому и игроки у нас были вялые. Где-то не убегали в отрыв, где-то не успевали за соперником. Но моменты мы создавали. Жаль, что не забили. Хотя, у наших ворот тоже было жарко, и тут мы молодцы – не пропустили. В начале матча допускали большие разрывы в линиях. Это ошибки игроков, конечно, мы договаривались играть по-другому. Но ребята опасались быстрых атак соперника, и оставались сзади, не шли вперед. К серии пенальти мы не готовились. Ребята сами решили, кто будет бить, и они все свои удары исполнили великолепно. И вратарь, конечно, молодец.

Согласно регламенту, именно победитель пары Украина - Молдова встретится в полуфинале с Литвой. Проигравшая же команда сойдется в противостоянии с молодежной сборной Таджикистана в матче за 5-8 места.

Далее пришел черед встретиться сборным Украины и Молдовы, которые вместе выступали в группе С. Тогда, напомним, Украина обыграла Молдову со счетом 2:0. В этот же раз подопечным Сергея Ковальца удалось забить в ворота соперников 5 безответных мячей.

Подробно о ходе поединка вы можете узнать в нашей онлайн-трансляции матча.

Обзор матча молодежных сборных Украины и Молдовы найдете здесь.

Украина - Молдова 5:0

Голы: 1:0 Мякушко 5, 2:0 Караваев 38, 3:0 Яковенко 56, 4:0 Месхия 64 с пен., 5:0 Иванко 90.

Украина: Шевченко, Мякушко (Юрий 46), Коваль (Борис 46), Прындета, Озаркив, Насонов (Трубочкин 72), Бабенко (Месхия 57), Калитвинцев (Полярус 68), Нойок (Иашвили 63), Рыжук, Караваев (Иванко 60).

Молдова: Кошелев, Матей, Санду, Патик (Антон 43), Жардан, Фокша, Милинчану (Немеренко 46), Кочук, Раца, Засавицкий, Карп (Шведул 43).

Предупреждения: Засавицкий 63, Матей 83.

Удаления: Санду 22.

Кубок Содружества. 1/4 финала. В полуфинале встретимся с Литвой - изображение 3
Старший тренер сборной Украины Сергей Ковалец:

– Во-первых, хочу поздравить свою сборную с выходом в полуфинал. Конечно, сегодня не получилось битва, так как полтора тайма мы играли в большинстве. В душе, я даже немного пожалел, что так получилось. Мы сюда приехали не только побеждать, но и оттачивать мастерство, а, играя с преимуществом в одного игрока, получилась некая «лайт-версия». Для меня всегда идеалом был и есть Валерий Лобановский. Одна из его цитат: «Тренер не должен отличать победы от поражений!» Потому, что из каждого матча, из каждого результата мы должны делать выводы, находить ошибки и исправлять их. Для меня очень важно с каждым матчем повышать качество игры!

Старший тренер сборной Молдовы Александр Куртеян:

– После этого матча у меня – одни эмоции. Кто-то из великих сказал «Футбола без эмоций не бывает!» К сожалению, у нас не было ни одного шанса доставить проблемы сопернику. Они даже не давали поднять нам голову! Конечно, я знал, что сборная Украины сильна, готовился к этому матчу, в моем распоряжении было много материалов. Но, считаю, что игру сломало удаление на 22 минуте. Я знал, да и сейчас знаю, как взломать оборону украинцев, знаю, как забить им гол, но не вдесятером же? Уверен, что мы показали бы совсем другую игру, будь в равных составах. А так, претензий к моим футболистам нет!

Последний полуфиналист определялся в паре Узбекистан-Россия. По итогам противостояния сильнее оказались хозяева турнира, им и играть в полуфинале против сборной Беларуси.
Россия - Узбекистан 2:0
Голы: 1:0 Каюмов 30, 2:0 Панюков 83.
Россия: Лобанцев, Никитин (к), Семенов, Зуев, Васильев (Митришев, 46), Панюков (Кутепов, 90), Болов (Бочаров, 63), Ламбарский, Обухов (Амбарцумян, 85), Каюмов (Махмудов, 78), Голубев.

Узбекистан: Аманов, Шамшитдинов, Юлдашов, Фомин, Махсталиев, Козак (к), Абдумуминов (Олимов, 79), Искандеров, Юсупов (Хакимов, 61), Убайдуллаев, Сергеев.

Предупреждения: Обухов (72), Шамшитдинов (72).

Лучшие игроки: Игорь Ламбарский, Джамшид Искандеров.

Кубок Содружества. 1/4 финала. В полуфинале встретимся с Литвой - изображение 4

Старший тренер сборной России Николай Писарев:

– Игра была тяжелой. Сборная Узбекистана очень хорошо организована. Мы это испытали ещё в первом матче. И я рад, что сегодня мы победили. Сегодня была самая цельная наша игра на этом турнире. И это надо сохранить на будущее, на следующие игры. Хотя некоторые позиции у нас проблемные и мы будем работать над тем, чтобы это устранить. Установка на игру была, как всегда, играть на победу. Но сегодня в футболе нет такого, что играем только сзади или бежим забивать. Обычно мы играем по счету. Забив гол, не помчались вперед, а играли в поисках возможности забить ещё. По Лобанцеву отмечу, что он готов лучше всех. Он прошел десятидневные сборы перед Новым Годом. Он отыграл весь турнир Гранаткина, стал на нем лучшим. Поэтому он играет и сейчас, тем более у Леонова небольшое повреждение.

Старший тренер сборной Узбекистана Ахмаджон Мусаев:

– Игра была хорошая, спасибо за это сопернику. Против России всегда интересно играть, и сегодняшней игрой, не смотря на счет, я доволен. У меня ребята активные, бегут иногда бездумно, без оглядки назад. И это хорошо. Это говорит, что они не равнодушны. И мне это нравится. Тем более, мы играли против россиян, которые очень сильны и индивидуально, и командно. И когда самоотдача у футболистов высока – это всегда нравится тренеру. Поэтому у меня претензий к игрокам нет.

Согласно регламенту соревнований, полуфинальные матчи состоятся в пятницу, 25 января. Победители четвертьфинальных поединков - Беларусь, Литва, Украина и Россия - поучаствуют в матчах 1/2 финала Кубка Содружества-2013. Беларусь сыграет с Россией, Украина - с Литвой. Также в пятницу коллективы, уступившие в четвертьфиналах разыграют между собой право участвовать в матче за 5-е место.
Завтра же, в четверг, 24 января, на Петербургский СКК примет два поединка: это будут матчи за 9-12 места на турнире.
Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (62) Все комментарии

Состав ничего такой у молодежки....интересно только, почему нет никого из Зари...команды, которая лидирует в молодежном первенстве

Харош Каравай...

Нойок здорово сыграл...протащил..отдал на фланг

2:0

3:0

Харош Караваджо...2 голевые и гол...Интересно было бы на Сашка подывытыся на фоне серьезного соперника...а не этих молдавских пассажиров

Понравился короткий комментарий тренера молдавашек после 3 гола...Особь женского пола у собак)

Месхия 4-0

с победой!

5-0 Іванко поставив крапку

Неплохо очень даже! Ковалец-молодец!

Как там соседи?

Дважды играть одиннадцатью против четырнадцати, причём старших по возрасту, я о Россия - Узбекистан... Дважды не назначенный чистый пеналь за игру рукой в штрафной, - за это казахстанца не только удалил, но и пенальти поставили; - любой спорный момент - в пользу хозяев... Эта "деревянная" (кроме Панюкова и кавказско-закавказских ребят) Россия - основа команды на домашнем чемпионате мира?!. даже там так судить не будут... Пригласили 12 команд, честь вам и хвала, пригласили ещё одну - судей из стран участников!.. Да, ещё эта идея фикс - свести в финале Россию с Украиной... :-)))

Ответ на сообщение ale

Дважды играть одиннадцатью против четырнадцати, причём старших по возрасту, я о Россия - Узбекистан... Дважды не назначенный чистый пеналь за игру рукой в штрафной, - за это казахстанца не только удалил, но и пенальти поставили; - любой спорный момент - в пользу хозяев... Эта "деревянная" (кроме Панюкова и кавказско-закавказских ребят) Россия - основа команды на домашнем чемпионате мира?!. даже там так судить не будут... Пригласили 12 команд, честь вам и хвала, пригласили ещё одну - судей из стран участников!.. Да, ещё эта идея фикс - свести в финале Россию с Украиной... :-)))

на ображених воду возять.

Ответ на сообщение Romarinho

на ображених воду возять.

Да что нам ображаться... У этой команды узбекской, кстати олимпийской, цель - удачно выступить на чемпионатах Азии в этом году, и через два года, по итогам которого получить олимпийскую лицензию...

Ответ на сообщение ale

Да что нам ображаться... У этой команды узбекской, кстати олимпийской, цель - удачно выступить на чемпионатах Азии в этом году, и через два года, по итогам которого получить олимпийскую лицензию...

причому тут ідея фікс??? Українці на турнірі на дві голови від решти вищі. Можливо лишень білоруси приблизно наш рівень.

Ответ на сообщение Romarinho

причому тут ідея фікс??? Українці на турнірі на дві голови від решти вищі. Можливо лишень білоруси приблизно наш рівень.

Я говорю о принципах комплектования групп и домашнем судействе, а не о вашем уровне... одно сделают организаторы, другое - судьи...

А идея фикс, она ещё с СМ-ДК, особенно когда подросли конкуренты... Помню плач, когда не срасталось. :-)

Ответ на сообщение ale

Я говорю о принципах комплектования групп и домашнем судействе, а не о вашем уровне... одно сделают организаторы, другое - судьи...

а ти що хотів щоб білоруси українці і росіяни в одній групі грали????

Ответ на сообщение ale

А идея фикс, она ещё с СМ-ДК, особенно когда подросли конкуренты... Помню плач, когда не срасталось. :-)

Ага! Если б не решительность наших парней! Сорвали в прошлом году организаторам все планы!:-)

Ответ на сообщение Romarinho

а ти що хотів щоб білоруси українці і росіяни в одній групі грали????

Ну не мы-же с казахами и киргизами... подкинули-бы банку шпрот хотя...

Ответ на сообщение Хохол за Иорданом

Ага! Если б не решительность наших парней! Сорвали в прошлом году организаторам все планы!:-)

И в этом сорвут. Только не наши, а ихние. :-)

Ответ на сообщение ale

Ну не мы-же с казахами и киргизами... подкинули-бы банку шпрот хотя...

а ніби якісь сильніші команди на цьому турнірі є? не бачу достойних суперників крім сябрів та руских.

Ответ на сообщение Romarinho

а ніби якісь сильніші команди на цьому турнірі є? не бачу достойних суперників крім сябрів та руских.

Ты все матчи россиян видел? Мы были сильнее в групповом, да и в четверьфинале пока не поняли что бьёмся головой о стену; казахи не слабее... Без судей, РФ не вышла-бы из группы.

Ответ на сообщение ale

Ты все матчи россиян видел? Мы были сильнее в групповом, да и в четверьфинале пока не поняли что бьёмся головой о стену; казахи не слабее... Без судей, РФ не вышла-бы из группы.

7-3 рускі вимахали казахів. є питання?

Ответ на сообщение Romarinho

7-3 рускі вимахали казахів. є питання?

Пока казаха в первом тайме не удалили за попадание мяча в руку после штрафного, и не назначили первый пенальти (был и второй), счёт был 2:2. Сегодня россияне дважды играли рукой ы штрафной, - два пенальти и два удаления где?!.

Ответ на сообщение Romarinho

7-3 рускі вимахали казахів. є питання?

Ромчик, тянут за уши России. Видно даже местным болельщикам. В матче с Казахстаном им нужно было победить с хорошей разницей, они это сделали. Но как-то пахнет не хорошо от этого.

Ответ на сообщение ale

Пока казаха в первом тайме не удалили за попадание мяча в руку после штрафного, и не назначили первый пенальти (был и второй), счёт был 2:2. Сегодня россияне дважды играли рукой ы штрафной, - два пенальти и два удаления где?!.

Я смотрел матч вживую. Позорище... Судья неадекват полный. Но справедливости ради скажу, что и нашим тоже судьи помогают. Вот нафига было в начале матча давать красную за фол последней надежды?

Ответ на сообщение Эстет01

Ромчик, тянут за уши России. Видно даже местным болельщикам. В матче с Казахстаном им нужно было победить с хорошей разницей, они это сделали. Но как-то пахнет не хорошо от этого.

ти хоч. щоб суддів замурували на новому стадіоні спартака? ))))

Ответ на сообщение Эстет01

Я смотрел матч вживую. Позорище... Судья неадекват полный. Но справедливости ради скажу, что и нашим тоже судьи помогают. Вот нафига было в начале матча давать красную за фол последней надежды?

Так я о чём... Тем интереснее будет смотреть финал. :-)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 марта
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
Больше новостей
28 марта
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:54
"Полесье" отдало голкипера Аниагбосо в аренду "Звягелю"
09:40
"Черноморец" отклонил предложение "Хаммарбю" по трансферу Салюка
Больше новостей
28 марта
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:27
Эдин Терзич может сохранить пост главного тренера дортмундской "Боруссии"
09:16
AS: "Реал" на следующей неделе объявит о продлении контрактов с двумя игроками
09:07
Хави может остаться в "Барселоне", но на другой должности
09:01
Агент Депая прокомментировал информацию, что футболист внес залог за Дани Алвеса
08:53
Лионель Месси назвал любимые виды спорта, кроме футбола
08:42
"Бавария" рассматривает кандидатуру Унаи Эмери на пост главного тренера
Больше новостей
26 марта
19:00
Грузия - Греция: прямая трансляция матча
19:00
Литва - Гибралтар: прямая трансляция матча
21:45
Уэльс - Польша: прямая трансляция матча
21:45
Украина - Исландия: прямая трансляция матча
21:45
Люксембург - Казахстан: прямая трансляция матча
21:45
Австрия - Турция: прямая трансляция матча
21:45
Словения - Португалия: прямая трансляция матча
21:45
Германия - Нидерланды: прямая трансляция матча
21:45
Англия - Бельгия: прямая трансляция матча
22:00
Франция - Чили: прямая трансляция матча
22:30
Испания - Бразилия: прямая трансляция матча
25 марта
21:30
Альбасете - Расинг: прямая трансляция матча
24 марта
02:30
Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси: прямая трансляция матча
02:30
Сент-Луис Сити - Ди Си Юнайтед: прямая трансляция матча
03:30
Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
04:30
Сан-Хосе Эртквейкс - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
04:30
Портленд Тимберс - Филадельфия Юнион: прямая трансляция матча
04:30
Лос-Анджелес - Нэшвилл: прямая трансляция матча
12:00
Кремень - Металлист: прямая трансляция матча
12:15
Реал-Фарма - ЮКСА: прямая трансляция матча
12:30
Диназ - Буковина: прямая трансляция матча
13:00
Дружба - Локомотив: прямая трансляция матча
13:15
Агробизнес - Виктория: прямая трансляция матча
13:30
Скала 1911 - Нива: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
10:00
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
09:52
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
09:00
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
28 марта
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →