Александр Петраков: "Моя вина, что я поставил такой состав"

58
Автор:
Фото - ffu.org.ua

26 марта во Львове на стадионе «Арена Львов» юношеская сборная Украины U-18 провела контрольный матч против команды Польши. Матч закончился неожиданным разгромом украинцев 0:6. Наставник украинской сборной Александр Петраков в эфире телеканала «Футбол» причиной такого результата назвал ошибку при определении состава на игру.

- Я дал возможность поиграть львовским ребятам, они не играли у меня в составе. Я дал возможность целой группе игроков, не подумайте, что предъявляю им обвинения, я дал им возможность играть. Наверное, это моя вина, что я поставил такой состав.

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 4
  • І все ж таки, основна обойиа гравців 1995-р.н. - нині в Німеччині грає еліт-раунд відбору ЧЄ в збірній Головка...

0+ 0- 0
    +-
    А.Олексин
  • 0:6 и "наверно" - это как у доски оправдываться перед МарьВанной, когда урок не выучил?

0+ 0- 0
    +-
    Dominator
  • Я вам никогда не расскажу что это Иванов стекло разбил.

0+ 0- 0
    +-
    Bibip
  • ну и чудак(с другой буквы) этот Петраков.И как пацаны ему теперь должны верить?Поставил в основу - твоя ответственность! Кому он одолжение сделал ?Львову?Обвинив по сути местных парней в проигрыше.повторюсь- Ч..удак(на другую букву) этот петручио...

0+ 0- 0
    +-
    Bibip
  • Оставить комментарий на форумеОбновить