Ассистенты: Христос Акривос и Эффтимис Дамианос. Дополнительные ассистенты: Илиас Спатас и Ставрос Трицонис. 4-й рефери: Гагас Димитриос (все – Греция).

Тасос Сидиропулос родился 9 августа 1979 года. Международные матчи судит с 2011 года. Судья УЕФА 1-й категории. Провел 21 международный поединок, в которых было показано 78 желтых карточек, 4 – красных и назначено 2 пенальти.

До 2013 года грек преимущественно обслуживал матчи юношеских и юниорских сборных. В текущем сезоне Сидиропулос отработал уже в шести поединках Лиги Европы. Именно этот арбитр обслуживал матч "Динамо" - "Генк", который закончился поражением киевлян со счетом 0:1. В мае минувшего года работал на Чемпионате Европы (U-17). В одном из матчей украинская сборная уступила хорватам со счетом 1:2.

Дважды грек пересекался и с чехами. Сначала (2011 год) чешская "молодежка" сыграла вничью с армянами, а минувшим летом хорошо знакомый нам либерецкий "Слован" так же сыграл вничью с итальянским "Удинезе", довольно сенсационно оформив путевку в групповой этап Лиги Европы.

Напомним, что матч "Виктория" - "Шахтер" состоится 20 февраля. Начало игры в 22:05.