closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
2473
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Незадолго до начала весенней части сезона 2014/15 на НСК «Олимпийский», домашнем стадионе киевского «Динамо» состоялся традиционный пресс-тур.

Во время мероприятия представители крупнейших украинских и иностранных СМИ лично проверили готовность арены к весенней части сезона.

Начнется она 19 февраля 2015 года матчем 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Днепр» - «Олимпиакос». Киевское «Динамо» 26 февраля проведет на «Олимпийском» ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против французского «Генгама», а 1 марта – свой первый матч весенней части Премьер-лиги против харьковского «Металлиста».

Фаст-фуды увеличивают ассортимент

Начался пресс-тур с посещения сети фаст-фудов стадиона, где было представлено обновленное меню. Стоит отметить, что меню приятно удивило посетителей, ведь оно теперь стало более разнообразным. В частности, теперь болельщикам будут предложены несколько видов бургеров, а также несколько видов хот-догов, в том числе французский. По желанию болельщиков любимая еда киноманов, поп-корн, на стадионе будет заменена на вкусный воздушный картофель.

Позаботились на «Олимпийском» и о юных болельщиках, расширив ассортимент детских соков. Приятная новость и для тех, кто отдает предпочтение более традиционному напитку болельщиков – пиву. Количество рокет-менов, которые продают пиво прямо на трибунах, обещают увеличить.

С целью избежания больших очередей было решено провести сегментацию фаст-фудов, т.е. рассортировать различную продукцию по отдельным окнам в фаст-фудах.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 1

Отныне каждый фаст-фуд будет продавать определенный вид продукции. А для того, чтобы болельщикам было легче сориентироваться, где и что найти, будет введена система навигации, которая предусматривает большие указатели.

- НСК «Олимпийский» ценит своих посетителей. Мы очень внимательно относимся к предложениям наших гостей. Поэтому, мы решили расширить меню наших фаст-фудов. Так как мы зеленый стадион и заботимся об окружающей среде, то мы решили полностью перейти на эко-упаковки, которые производятся из вторичного сырья. И еще важно, что мы отказались от любой продукции, производимой в России. Также сейчас мы прорабатываем вопрос возвращения карточной платежной системы. Кроме этого, наших посетителей будут ждать постоянные акции и специальные предложения, - рассказал директор по вопросам внешних связей Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» Виктор Анисимов.

Высшее качество газона

Следующей остановкой ревизии было футбольное поле, которое является, пожалуй, важнейшим атрибутом для проведения матчей самого высокого уровня. Пройдясь вокруг поля, представители СМИ были поражены идеальным состоянием изумрудного газона арены, который хоть сейчас готов принимать матчи самого высокого уровня.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 2

Совсем скоро на этом поле будут проходить поединки Лиги Европы.

Журналистам продемонстрировали, как работают специальные мобильные установки, которые заменяют естественный солнечный свет для газона в осенний и зимний период.

- Если говорить о зиме, то она была для нас сложная. Когда выпал первый снег, то мы вынуждены были его растопить, так как у нас еще должна была состояться игра. Потом начались морозы, а снежного покрытия, которое является лучшей защитой, не было. Однако, благодаря нашей команде профессионалов, поле перезимовало удачно и сейчас находится в идеальном состоянии и ждет игру, - рассказал главный агроном арены Виктор Яроменко.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 3

Команда профессионалов

Участники пресс-тура встретились с представителями всех служб, работающих над обеспечением жизнедеятельности арены, в частности удостоверились в безопасности пребывания болельщиков на трибунах, что в последние годы стало очень важным фактором, из-за которого возник некоторый отток зрителей с трибун некоторых стадионов. НСК «Олимпийский» в свою очередь можно смело называть территорией безопасности. Во время матчей служба безопасности работает в усиленном режиме, чтобы посетители стадиона были уверенными, что им ничего не угрожает.

Во время пресс-тура журналисты побывали в местах, которые обычно остаются вне поля зрения, в частности в «святой святых» стадиона – раздевалке домашней команды, где увидели аккуратно развешанную форму игроков киевского «Динамо».

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 4

Это создало впечатление, что если бы матч нужно было провести уже сейчас, все для этого уже было готово.

Однако в этой форме динамовцы не играют, она служит исключительно для туров по стадиону. Среди прочих, на почетном месте можно увидеть и футболку Андрея Шевченко с седьмым номером. В будущем планируется дополнить эту коллекцию футболками новичков «Динамо», на которых также будут их автографы.

Кроме просмотра матчей

Затем гости стадиона посетили постоянно действующую выставку «Музей 90-летней истории НСК «Олимпийский». Эта выставка существует параллельно с музеем киевского «Динамо», в котором представлены наиболее выдающиеся трофеи нашего клуба. Ее направленность немного отличается от классического музея, ведь экспозиция является живой, то есть в ее создании и наполнении может принять участие любой, кто пожелает принести свои экспонаты, имеющие историческую ценность.

Выставка не является чисто футбольной, а охватывает и другие виды спорта. В частности, одним из экспонатов является настоящий олимпийский факел, тот самый, которым зажигали огонь во время церемонии открытия Олимпиады 1980 года. С ним может сфотографироваться каждый посетитель, который примет участие в туре по стадиону.

Также сейчас идут переговоры относительно переезда Музея одного из лучших футболистов в истории, бразильца Пеле из города Луганск на территорию главной спортивной арены страны.

Музей киевского «Динамо» в свою очередь расположен рядом с клубным фан-шопом. В магазине официальной атрибутики «Динамо» также есть хорошие новости. В частности, в очередной раз был расширен ассортимент.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 5

Большую популярность среди болельщиков в последнее время набрала одежда, оформленная не только в клубных цветах, но и сделанная в патриотическом стиле, поэтому это направление сейчас активно развивается.

Дизайнеры фанатской одежды следят за тем, чтобы коллекции всегда были актуальными. Так, в преддверии праздника всех влюбленных была запущена специальная линия одежды, посвященная этой тематике.

Еще одной остановкой пресс-тура стал президентский скай-бокс, из которого представлен лучший обзор на чашу стадиона и футбольное поле. Заглянули гости и в VIP-ложи, расположенные совсем рядом с президентской.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 6

Такие ложи, которые могут заказать все желающие, оборудованы отдельными комнатами, из которых открывается обзор на футбольное поле, столами и даже отдельными барами – все, чтобы сделать просмотр матчей предельно комфортным.

А для ребятишек, которые не желают проводить все время на трибунах стадиона, предусмотрена специальная игровая комната, оформленная в ярких цветах. В ней дети могут играть и даже знакомиться со своими сверстниками, пока их родители с удовольствием будут смотреть футбольный матч.

Планы на будущее

Напоследок Виктор Анисимов поделился планами по усовершенствованию арены на ближайшее будущее:

- Сегодня, перед началом весенней части футбольного сезона, мы смело можем сказать, что мы полностью готовы.

НСК "Олимпийский": нововведения перед весенней частью сезона - изображение 7

У нас есть много интересных новинок для наших посетителей. Мы планируем расширить ассортимент нашей сувенирной продукции, появятся новые активности во время матчей, мы с партнерами будем проводить различные акции. Мы разработали и уже проводим специальные адаптированные экскурсии по стадиону для людей с особыми потребностями – на колясках, с нарушением слуха и с нарушением зрения. Относительно планов на будущее, то в ближайшее время мы планируем открытие обновленного Спортбара, Надеюсь, он станет еще одним любимым местом отдыха киевлян и гостей нашего города. На стадионе появится доска почета «Друзья НСК», мы запускаем проект «Стадионы-побратимы». И на этом мы не будем останавливаться – мы планируем еще много интересного для наших посетителей. Ведь все самое лучшее происходит именно на крупнейшей спортивной и культурной арене страны – НСК «Олимпийский».

Популярные новости
Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 марта
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
Больше новостей
28 марта
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:54
"Полесье" отдало голкипера Аниагбосо в аренду "Звягелю"
09:40
"Черноморец" отклонил предложение "Хаммарбю" по трансферу Салюка
08:30
Ночью уничтожены 26 "шахедов"
08:26
Плюс 780 человек, 10 танков и 21 артсистема: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 28.03.24
Больше новостей
28 марта
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:27
Эдин Терзич может сохранить пост главного тренера дортмундской "Боруссии"
09:16
AS: "Реал" на следующей неделе объявит о продлении контрактов с двумя игроками
09:07
Хави может остаться в "Барселоне", но на другой должности
09:01
Агент Депая прокомментировал информацию, что футболист внес залог за Дани Алвеса
08:53
Лионель Месси назвал любимые виды спорта, кроме футбола
08:42
"Бавария" рассматривает кандидатуру Унаи Эмери на пост главного тренера
08:35
Ромелу Лукаку ответил на вопрос о своем будущем в "Челси"
Больше новостей
26 марта
19:00
Грузия - Греция: прямая трансляция матча
19:00
Литва - Гибралтар: прямая трансляция матча
21:45
Уэльс - Польша: прямая трансляция матча
21:45
Украина - Исландия: прямая трансляция матча
21:45
Люксембург - Казахстан: прямая трансляция матча
21:45
Австрия - Турция: прямая трансляция матча
21:45
Словения - Португалия: прямая трансляция матча
21:45
Германия - Нидерланды: прямая трансляция матча
21:45
Англия - Бельгия: прямая трансляция матча
22:00
Франция - Чили: прямая трансляция матча
22:30
Испания - Бразилия: прямая трансляция матча
25 марта
21:30
Альбасете - Расинг: прямая трансляция матча
24 марта
02:30
Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси: прямая трансляция матча
02:30
Сент-Луис Сити - Ди Си Юнайтед: прямая трансляция матча
03:30
Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
04:30
Сан-Хосе Эртквейкс - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
04:30
Портленд Тимберс - Филадельфия Юнион: прямая трансляция матча
04:30
Лос-Анджелес - Нэшвилл: прямая трансляция матча
12:00
Кремень - Металлист: прямая трансляция матча
12:15
Реал-Фарма - ЮКСА: прямая трансляция матча
12:30
Диназ - Буковина: прямая трансляция матча
13:00
Дружба - Локомотив: прямая трансляция матча
13:15
Агробизнес - Виктория: прямая трансляция матча
13:30
Скала 1911 - Нива: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
10:00
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
09:52
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
09:00
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
28 марта
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →