closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Кубок Легенд. Россия и Украина - в финале Кубка Легенд-2013

Кубок Легенд. Россия и Украина - в финале Кубка Легенд-2013
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1743
23
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Сегодня, 9 февраля 2013-го, в столице России, Москве, стартует ежегодный турнир Кубок Легенд имени Константина Еременко - лучшего футболиста мини-футбола двадцатого века, чемпиона Европы по мини-футболу.

Шесть команд-участниц, которые представляют шесть сборных, укомплектованных легендами футбола шести стран и известных на европейской арене, примут участие в пятом розыгрыше Кубка Легенд. Это: Италия, Голландия, Россия, Украина, Португалия и Германия.

Согласно регламенту турнира, право выйти на футбольное поле получают лишь игроки не моложе 35-ти лет, в свое время игравшие за национальные сборные своих стран, но уже завершившие профессиональную карьеру. За последние пять лет столицу Москву с целью принять участие в турнире посетили немало звезд европейского уровня. Вот, кто приехал на Кубок Легенд в этом году:

Россия: Валерий Гладилин (тренер), Дмитрий Гончаров (вратарь), Александр Филимонов (вратарь), Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Александр Шмарко, Евгений Варламов, Ахрик Цвейба, Алексей Смертин, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Сергей Кирьяков, Владимир Бесчастных.

Украина: Владимир Бессонов (тренер), Юрий Мороз (тренер), Святослав Сирота (вратарь), Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфенов, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Артем Яшкин, Сергей Мизин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк.

Португалия: Нено (вратарь), Паулу Сантош (вратарь), Элдер Криштавао, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Димаш, Манише, Коштинья, Руи Барруш, Дани, Рикарду Са Пинту.

Нидерланды: Оскар Мунс (вратарь), Артур Нуман, Реджи Блинкер, Арон Винтер, Роб Витчге, Рихард Витчге, Мартин Рейзер, Пьер Ван Хойдонк, Микаэль Молс, Брайан Рой.

Германия: Дитер Бурденски (вратарь), Оливер Рек (вратарь), Ульрих Боровка, Марко Ремер, Маттиас Хергет, Йорг Альберц, Томас Долль, Дитер Ильц, Гюнтер Херманн, Рой Прегер, Оливер Нойвилль.

Италия: Марко Баллотта (вратарь), Алессандро Чезаретти (вратарь), Антонио Бенарриво, Фабио Гроссо, Фабио Каннаваро, Франческо Колоннезе, Массимо Мараццина, Чиро Феррара, Дино Баджо, Луиджи Ди Бьяджо, Массимо Мутарелли, Дамиано Томмази, Бернардо Корради.

Расписание матчей первого игрового дня турнира таково:

11.00 - 11.50 Италия - Украина

12.00 - 12.50 Россия - Нидерланды

14.00 - 14.50 Нидерланды - Германия

15.00 - 15.50 Португалия - Италия

16.00 - 16.50 Германия - Россия

17.00 - 17.50 Украина - Португалия

Помимо футбольных баталий, которые развернутся на футбольной арене МСА "Лужники", во время проведения турнира запланированы также различные мероприятия, большая часть которых состоится в воскресенье, 10 февраля.

Сборная Украины выступит на турнире второй раз. В прошлом году дебют желто-синих на Кубке Легенд получился отличным: наша команда дошла до финала турнира, где уступила хозяевам - россиянам, которые являются триумфаторами четыре года кряду. А поединок сборной Украины против команды Италии, в котором украинцы, проигрывая по ходу матча 0:2, сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу - 3:2, был назван самым зрелищным матчем за все годы существования турнира. В этом году наша команда планирует выступить не хуже.

Кстати, именно матчем против итальянцев наша сборная откроет программу встреч Кубка Легенд-2013.

На турнире в составе сборной Украины выступает наш блоггер, Сергей Нагорняк, с которым мы постараемся держать связь. Ну а вы, уважаемые читатели, держите связь с нами и будьте в курсе самых актуальных событий февральского футбола, которые развиваются на Кубке Легенд.

Италия - Украина 4:4

Мячи за Украину забивали: Закарлюка, Цихмейструк, Дмитрулин, Яшкин.

Итак, день, как уже было сказано выше, начался со встречи сборных Италии и Украины. По итогам очень динамичного поединка команды разошлись боевой, и очень результативной, ничьей - 4:4.

События в матче развивались следующим образом: после первого тайма сборная Украины уступала со счетом 1:3, но уже во второй части встречи нашим удалось не только отыграть два пропущенных мяча, но и выйти вперед - 4:3. Правда, за две минуты до конца итальянцы все же счет сравняли, и результатом поединка стала ничья. В составе противников выделяем Фабио Гроссо - он отметился хет-триком.

Россия – Нидерланды 7:4

Во втором матче игрового дня хозяева турнира и его несменные чемпионы команда России обыграла сборную Нидерландов со счетом 7:4. Голами у победителей отличились Дмитрий Аленичев, Его Титов, Александр Шматко, Дмитрий Ананко, Алексей Смертин, Андрей Тихонов и Сергей Кирьяков.

Нидерланды - Германия 6:4

Поединок Голландии и Германии с первых минут проходил под диктовку номинальных хозяев, поэтому совершенно не удивителен тот факт, что уже после первого тайма счет был 5:1. Впрочем, во второй половине встречи бундестиму удалось собраться с силами и практически догнать летучих голландцев... Однако в конце поединка хозяева все же поставили эффектную точку - забили еще один мяч в ворота Германии - 6:4.

Португалия - Италия 10:6

По-настоящему голевой феерией стал матч португальцев и итальянцев. В итоге, Португалии удалось обыграть россо-нери в футбол, ну а матч завершился со счетом со-о-овсем не футбольным - 10:6. В обеих командах нашлись игроки, которые записали на свой счет по хет-трику: у победителей таким исполнителем оказался Педру Мендеш, у проигравших - Фабио Гроссо, который трижды поразил и ворота сборной Украины.

Германия - Россия 1:12

Хозяева реальные показали номинальным хозяевам противостояния, что не зря являются фаворитами турнира. На 12 мячей россиян бундестим сумел ответить лишь одним точным ударом... Итого, 12:1 и Россия закономерно становится участником финального противостояния Кубка Легенд-2013.

Украина - Португалия 8:3

За сборную Украины забивали: Нагорняк - 3, Призетко - 3, Косовский, Федоров.

Завершала игровой день, как и начинала его, сборная Украины. На сей раз наша команда встречалась с португальцами, которые сумели одолеть сборную Италии чуть раньше. Именно Украина и Португалия разыгрывали путевку в финал Кубка Легенд-2013, где своего оппонента уже ждала сборная России.

Что ж, как и в прошлом году, противостояние России и Украины будет центральным на турнире, ведь команде Бессонова и Мороза удалось обойти португальцев - 8:3. Уже после первого тайма исход матча был предсказуем - желто-синие вели 5:1 и обладали солидным игровым преимуществом. Двое исполнителей нашей команды отметились хет-триками: это Александр Призетко и Сергей Нагорняк. По мячу в ворота Португалии забили Косовский и Федоров.

Тренерский штаб сборной Украины, Владимир Бессонов и Юрий Мороз, остались довольны выступлениями подопечных. "Мы набирали по ходу турнира и прогрессировали от матча к матчу, так и планировалось, "- отметил Мороз в телефонном комментарии Footboom.com.

Оставайтесь на связи с FootBoom.com и следите за развитием событий второго игрового дня Кубка Легенд-2013 вместе с нами.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (23) Все комментарии

Голландия и Германия в прошлом году вроди посильнее составы привозили?

у Голландии раньше приезжали Гуллит, Р. де Бур, ван Бронхост; у немцев - Бобич, Леманн

А де Леон?

А де Леон?

матчи России показывает канал "Россия-2", а вот остальные - ...(((((

наші вже відіграли. але ніде нема результату... онлайн лише матчі Росії будуть показувати

а какой размер поля? 45х20? какое-то длинноватое и узкое...

там напевно буде 10-1...

філімон спав)))

начал говорить коментатор о наших и.... не договорил) в первом мы проигрывали 1-3, а как закончили?

таке враження , що ці турніри для перемоги господарів створені...

Ответ на сообщение Olegyner

начал говорить коментатор о наших и.... не договорил) в первом мы проигрывали 1-3, а как закончили?

не наю...

4-4

4-4 зіграли)))

а шо нагорняк блог здесь ведет? или с другогог сайта переписали?

точно, от это я слепой )))

Можно глянуть состав Германии в матче с Россией?

Ответ на сообщение МурманЪ

Можно глянуть состав Германии в матче с Россией?

если найдешь - давай ссылку, все глянем

Ответ на сообщение Тимми

если найдешь - давай ссылку, все глянем

Та нету пока нигде!Может U-12!)))

Леон в буфете разминается!

Опять мы с Россией в финале играем. Если молодые проиграли, то может ветераны выиграют и завоюют трофей?

радий за наших хлопців!!!! ще й Підгрушна виграла золото!!!! день вдався))))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

26 апреля
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:40
Эрик тен Гаг запретил журналистам трех СМИ задавать ему вопросы на пресс-конференциях
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
18:23
"Шум соседа в три часа ночи" - Тухель о возможном назначении Рангника в "Баварию"
18:02
"Севилья" хочет арендовать у "Реала" Гюлера
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:31
В чемпионате Швеции отказываются от VAR. На очереди Норвегия?
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:14
Паулу Фонсека - приоритетная тренерская цель "Марселя"
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:45
Болельщики "Баварии" просят оставить Томаса Тухеля
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
16:24
35-летний Дентиньо нашел новый клуб
15:57
Усэйн Болт бросил вызов Мбаппе
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
Больше новостей
26 апреля
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
15:00
Срна объяснил, почему Судакову, в случае трансфера в Европу, потребуется больше времени на адаптацию, чем Виллиану и Фернандиньо
14:41
Защищай Украину в одном из лучших подразделений ВСУ. Присоединяйся к рядам 6-го полка "Рейнджер"
14:33
Вторая лига. 26-й тур. Анонс матчей
14:29
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Кремень" в меньшинстве уступил "Металлисту"
13:50
Мошенники от имени Артема Довбика создали фейковый аукцион
13:15
Даниила Игнатенко во Франции обвинили в расизме, начато расследование
13:00
Дарио Срна: "Мне нравятся Ротань и Иващенко, но европейские тренеры могут дать "Шахтеру" больше, чем украинские"
12:45
Руслан Черненко: "У президента "Оболони" есть планы построить очень амбициозную команду"
12:30
Андрей Ярмоленко: "У "Динамо" сейчас каждый поединок, словно финал"
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
11:45
Иван Дибанго: "Шевченко - легенда Украины, Это'О - Камеруна. Их нецелесообразно сравнивать"
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" на каждую игру выходит, как на последнюю и хочет остаться в УПЛ"
11:15
Дарио Срна: "Вообще не верю в допинг в футболе"
11:00
"Тростянец" уволил главного тренера Валерия Шаповалова
10:45
Андрей Смалько: "Нас называли "чернобыльскими ежиками", в первое время - показывали пальцами"
10:15
Умер бывший тренер "Подолья" и тернопольской "Нивы" Леонид Ищук
10:00
Мичел: "С Цыганковым все хорошо"
09:45
"Колос" вошел в Союз европейских клубов
09:30
Богдан Леднев: "Задача "Днепра-1" не изменилась - попадание в еврокубки"
Больше новостей
26 апреля
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:40
Эрик тен Гаг запретил журналистам трех СМИ задавать ему вопросы на пресс-конференциях
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
18:23
"Шум соседа в три часа ночи" - Тухель о возможном назначении Рангника в "Баварию"
18:02
"Севилья" хочет арендовать у "Реала" Гюлера
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:31
В чемпионате Швеции отказываются от VAR. На очереди Норвегия?
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:14
Паулу Фонсека - приоритетная тренерская цель "Марселя"
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:45
Болельщики "Баварии" просят оставить Томаса Тухеля
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
16:24
35-летний Дентиньо нашел новый клуб
15:57
Усэйн Болт бросил вызов Мбаппе
15:10
"Лас-Пальмас" – "Жирона". Анонс и прогноз матча
14:35
Виктор Цыганков попал в заявку "Жироны" на матч против "Лас-Пальмаса"
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас". Анонс и прогноз матча
16:55
"Лейпциг" - "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
16:32
"Фрайбург" – "Вольфсбург". Анонс и прогноз матча
15:00
Дружба - Звягель: прогноз на матч
15:00
Кудровка - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - ЮКСА: прогноз на матч
12:15
Жил Висенте - Арока: прогноз на матч
12:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прогноз на матч
12:00
Монпелье - Нант: прогноз на матч
12:00
Реал Сосьедад - Реал: прогноз на матч
11:45
Эйпен - Шарлеруа: прогноз на матч
11:45
Фрозиноне - Салернитана: прогноз на матч
11:30
Венеция - Кремонезе: прогноз на матч
11:30
Пиза - Катандзаро: прогноз на матч
11:30
Андорра - Расинг(С): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →