closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Кубок Легенд. Россия и Украина - в финале Кубка Легенд-2013

Кубок Легенд. Россия и Украина - в финале Кубка Легенд-2013
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1687
23
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Сегодня, 9 февраля 2013-го, в столице России, Москве, стартует ежегодный турнир Кубок Легенд имени Константина Еременко - лучшего футболиста мини-футбола двадцатого века, чемпиона Европы по мини-футболу.

Шесть команд-участниц, которые представляют шесть сборных, укомплектованных легендами футбола шести стран и известных на европейской арене, примут участие в пятом розыгрыше Кубка Легенд. Это: Италия, Голландия, Россия, Украина, Португалия и Германия.

Согласно регламенту турнира, право выйти на футбольное поле получают лишь игроки не моложе 35-ти лет, в свое время игравшие за национальные сборные своих стран, но уже завершившие профессиональную карьеру. За последние пять лет столицу Москву с целью принять участие в турнире посетили немало звезд европейского уровня. Вот, кто приехал на Кубок Легенд в этом году:

Россия: Валерий Гладилин (тренер), Дмитрий Гончаров (вратарь), Александр Филимонов (вратарь), Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Александр Шмарко, Евгений Варламов, Ахрик Цвейба, Алексей Смертин, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Сергей Кирьяков, Владимир Бесчастных.

Украина: Владимир Бессонов (тренер), Юрий Мороз (тренер), Святослав Сирота (вратарь), Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфенов, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Артем Яшкин, Сергей Мизин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк.

Португалия: Нено (вратарь), Паулу Сантош (вратарь), Элдер Криштавао, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Димаш, Манише, Коштинья, Руи Барруш, Дани, Рикарду Са Пинту.

Нидерланды: Оскар Мунс (вратарь), Артур Нуман, Реджи Блинкер, Арон Винтер, Роб Витчге, Рихард Витчге, Мартин Рейзер, Пьер Ван Хойдонк, Микаэль Молс, Брайан Рой.

Германия: Дитер Бурденски (вратарь), Оливер Рек (вратарь), Ульрих Боровка, Марко Ремер, Маттиас Хергет, Йорг Альберц, Томас Долль, Дитер Ильц, Гюнтер Херманн, Рой Прегер, Оливер Нойвилль.

Италия: Марко Баллотта (вратарь), Алессандро Чезаретти (вратарь), Антонио Бенарриво, Фабио Гроссо, Фабио Каннаваро, Франческо Колоннезе, Массимо Мараццина, Чиро Феррара, Дино Баджо, Луиджи Ди Бьяджо, Массимо Мутарелли, Дамиано Томмази, Бернардо Корради.

Расписание матчей первого игрового дня турнира таково:

11.00 - 11.50 Италия - Украина

12.00 - 12.50 Россия - Нидерланды

14.00 - 14.50 Нидерланды - Германия

15.00 - 15.50 Португалия - Италия

16.00 - 16.50 Германия - Россия

17.00 - 17.50 Украина - Португалия

Помимо футбольных баталий, которые развернутся на футбольной арене МСА "Лужники", во время проведения турнира запланированы также различные мероприятия, большая часть которых состоится в воскресенье, 10 февраля.

Сборная Украины выступит на турнире второй раз. В прошлом году дебют желто-синих на Кубке Легенд получился отличным: наша команда дошла до финала турнира, где уступила хозяевам - россиянам, которые являются триумфаторами четыре года кряду. А поединок сборной Украины против команды Италии, в котором украинцы, проигрывая по ходу матча 0:2, сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу - 3:2, был назван самым зрелищным матчем за все годы существования турнира. В этом году наша команда планирует выступить не хуже.

Кстати, именно матчем против итальянцев наша сборная откроет программу встреч Кубка Легенд-2013.

На турнире в составе сборной Украины выступает наш блоггер, Сергей Нагорняк, с которым мы постараемся держать связь. Ну а вы, уважаемые читатели, держите связь с нами и будьте в курсе самых актуальных событий февральского футбола, которые развиваются на Кубке Легенд.

Италия - Украина 4:4

Мячи за Украину забивали: Закарлюка, Цихмейструк, Дмитрулин, Яшкин.

Итак, день, как уже было сказано выше, начался со встречи сборных Италии и Украины. По итогам очень динамичного поединка команды разошлись боевой, и очень результативной, ничьей - 4:4.

События в матче развивались следующим образом: после первого тайма сборная Украины уступала со счетом 1:3, но уже во второй части встречи нашим удалось не только отыграть два пропущенных мяча, но и выйти вперед - 4:3. Правда, за две минуты до конца итальянцы все же счет сравняли, и результатом поединка стала ничья. В составе противников выделяем Фабио Гроссо - он отметился хет-триком.

Россия – Нидерланды 7:4

Во втором матче игрового дня хозяева турнира и его несменные чемпионы команда России обыграла сборную Нидерландов со счетом 7:4. Голами у победителей отличились Дмитрий Аленичев, Его Титов, Александр Шматко, Дмитрий Ананко, Алексей Смертин, Андрей Тихонов и Сергей Кирьяков.

Нидерланды - Германия 6:4

Поединок Голландии и Германии с первых минут проходил под диктовку номинальных хозяев, поэтому совершенно не удивителен тот факт, что уже после первого тайма счет был 5:1. Впрочем, во второй половине встречи бундестиму удалось собраться с силами и практически догнать летучих голландцев... Однако в конце поединка хозяева все же поставили эффектную точку - забили еще один мяч в ворота Германии - 6:4.

Португалия - Италия 10:6

По-настоящему голевой феерией стал матч португальцев и итальянцев. В итоге, Португалии удалось обыграть россо-нери в футбол, ну а матч завершился со счетом со-о-овсем не футбольным - 10:6. В обеих командах нашлись игроки, которые записали на свой счет по хет-трику: у победителей таким исполнителем оказался Педру Мендеш, у проигравших - Фабио Гроссо, который трижды поразил и ворота сборной Украины.

Германия - Россия 1:12

Хозяева реальные показали номинальным хозяевам противостояния, что не зря являются фаворитами турнира. На 12 мячей россиян бундестим сумел ответить лишь одним точным ударом... Итого, 12:1 и Россия закономерно становится участником финального противостояния Кубка Легенд-2013.

Украина - Португалия 8:3

За сборную Украины забивали: Нагорняк - 3, Призетко - 3, Косовский, Федоров.

Завершала игровой день, как и начинала его, сборная Украины. На сей раз наша команда встречалась с португальцами, которые сумели одолеть сборную Италии чуть раньше. Именно Украина и Португалия разыгрывали путевку в финал Кубка Легенд-2013, где своего оппонента уже ждала сборная России.

Что ж, как и в прошлом году, противостояние России и Украины будет центральным на турнире, ведь команде Бессонова и Мороза удалось обойти португальцев - 8:3. Уже после первого тайма исход матча был предсказуем - желто-синие вели 5:1 и обладали солидным игровым преимуществом. Двое исполнителей нашей команды отметились хет-триками: это Александр Призетко и Сергей Нагорняк. По мячу в ворота Португалии забили Косовский и Федоров.

Тренерский штаб сборной Украины, Владимир Бессонов и Юрий Мороз, остались довольны выступлениями подопечных. "Мы набирали по ходу турнира и прогрессировали от матча к матчу, так и планировалось, "- отметил Мороз в телефонном комментарии Footboom.com.

Оставайтесь на связи с FootBoom.com и следите за развитием событий второго игрового дня Кубка Легенд-2013 вместе с нами.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (23) Все комментарии

Голландия и Германия в прошлом году вроди посильнее составы привозили?

у Голландии раньше приезжали Гуллит, Р. де Бур, ван Бронхост; у немцев - Бобич, Леманн

А де Леон?

А де Леон?

матчи России показывает канал "Россия-2", а вот остальные - ...(((((

наші вже відіграли. але ніде нема результату... онлайн лише матчі Росії будуть показувати

а какой размер поля? 45х20? какое-то длинноватое и узкое...

там напевно буде 10-1...

філімон спав)))

начал говорить коментатор о наших и.... не договорил) в первом мы проигрывали 1-3, а как закончили?

таке враження , що ці турніри для перемоги господарів створені...

Ответ на сообщение Olegyner

начал говорить коментатор о наших и.... не договорил) в первом мы проигрывали 1-3, а как закончили?

не наю...

4-4

4-4 зіграли)))

а шо нагорняк блог здесь ведет? или с другогог сайта переписали?

точно, от это я слепой )))

Можно глянуть состав Германии в матче с Россией?

Ответ на сообщение МурманЪ

Можно глянуть состав Германии в матче с Россией?

если найдешь - давай ссылку, все глянем

Ответ на сообщение Тимми

если найдешь - давай ссылку, все глянем

Та нету пока нигде!Может U-12!)))

Леон в буфете разминается!

Опять мы с Россией в финале играем. Если молодые проиграли, то может ветераны выиграют и завоюют трофей?

радий за наших хлопців!!!! ще й Підгрушна виграла золото!!!! день вдався))))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 марта
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:58
"Ливерпуль" принял решение по трансферу Трента Александера-Арнольда
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
Больше новостей
28 марта
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
Больше новостей
28 марта
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:58
"Ливерпуль" принял решение по трансферу Трента Александера-Арнольда
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
Больше новостей
26 марта
19:00
Грузия - Греция: прямая трансляция матча
19:00
Литва - Гибралтар: прямая трансляция матча
21:45
Уэльс - Польша: прямая трансляция матча
21:45
Украина - Исландия: прямая трансляция матча
21:45
Люксембург - Казахстан: прямая трансляция матча
21:45
Австрия - Турция: прямая трансляция матча
21:45
Словения - Португалия: прямая трансляция матча
21:45
Германия - Нидерланды: прямая трансляция матча
21:45
Англия - Бельгия: прямая трансляция матча
22:00
Франция - Чили: прямая трансляция матча
22:30
Испания - Бразилия: прямая трансляция матча
25 марта
21:30
Альбасете - Расинг: прямая трансляция матча
24 марта
02:30
Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси: прямая трансляция матча
02:30
Сент-Луис Сити - Ди Си Юнайтед: прямая трансляция матча
03:30
Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
04:30
Сан-Хосе Эртквейкс - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
04:30
Портленд Тимберс - Филадельфия Юнион: прямая трансляция матча
04:30
Лос-Анджелес - Нэшвилл: прямая трансляция матча
12:00
Кремень - Металлист: прямая трансляция матча
12:15
Реал-Фарма - ЮКСА: прямая трансляция матча
12:30
Диназ - Буковина: прямая трансляция матча
13:00
Дружба - Локомотив: прямая трансляция матча
13:15
Агробизнес - Виктория: прямая трансляция матча
13:30
Скала 1911 - Нива: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
10:00
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
09:52
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
09:00
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
28 марта
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →