closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Женское царство "Ильичевца"

Женское царство "Ильичевца"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
8713
2
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

В Международный женский день пресс-центр мариупольского «Ильичевца» решил рассказать, возможно, о самых преданных болельщиках приазовского клуба. Хотя если точнее, то болельщицах. Тех людях, которые создают уют и комфорт главным действующим лицам футбольных баталий, обеспечивают им надежный тыл, добавляют положительных эмоций, отдают им свою любовь, воспитывают их детей. Итак, встречайте: вторые половинки игроков «Ильичевца» - кто они?

Несмотря на молодость команды, которая по среднему возрасту занимает последнее место в Премьер-лиге, женатых футболистов в «Ильичевце» хватает. Аксакалом семейной жизни по праву следует считать голкипера Игоря Бажана, который покончил с холостяцким прошлым еще в 2004 году, расписавшись в родном Кировограде со своей землячкой Аленой. В настоящее время супруга вратаря все свое свободное время уделяет воспитанию детей – восьмилетней дочурке Машеньке, которая занимается танцами и усиленно штудирует английский язык, и трехлетнему сынишке Диме.

На год позже, в 2005-м, женился защитник Николай Ищенко. Свою избранницу, Наталью, тогда еще футболист «Карпат» встретил во Львове, а шесть с половиной лет назад в семье Ищенко родился сын, которого счастливые родители назвали Даней.

Нападающий Александр Мандзюк нашел свою половинку в Хмельницком, во время выступления за фарм-клуб киевской «Оболони». В 2006 году он отыграл свадьбу с Натальей, и теперь они вместе воспитывают пятилетнюю

дочь Еву и ждут пополнения – врачи обещают мальчика…

«Дочурка с нетерпением ожидает 8 марта, - рассказывает Александр. – Говорит: «Папа, я приготовила тебе подарок, приезжай поскорее». Супруга ей объясняет, что это – женский праздник (улыбается). Так Ева не растерялась: «Значит, папа, приезжай ты с подарком!» 8-го сыграем в Донецке, и если будут выходные, сразу рвану в Киев – семья сейчас там».

В Полтаве встретил свою судьбу защитник Александр Чижов. Хотя если точнее, то в районном центре Полтавской области – в городе Лубны. Там долгое время занималась легкой атлетикой очаровательная Елена, которая «добегалась» до кандидата в мастера спорта, а впоследствии стала дизайнером. «Раньше жена меня бы точно догнала, - шутит Чижов. – Но после сборов в Ялте шансов у нее немного…» В настоящий момент основное занятие Елены Чижовой – воспитание полуторагодичной дочурки Софийки, в которой папа просто души не чает!

На год раньше Чижова – в 2009-м – женился еще один центральный защитник «Ильичевца» Дмитрий Невмывака. Его избранницей стала жительница Запорожья Мария. Кстати, говорят, в свое время именно она настояла на переходе мужа в мариупольский коллектив…

Два месяца назад в семье Невмываки родилась доченька, которую счастливые родители назвали Алиной. Возможно, малышку ждет большое лингвистическое будущее –

все-таки мама закончила факультет иностранных языков в одном из запорожских вузов!

А нападающий нашей команды Руслан Фомин взял себе в жены дизайнера по одежде. С донетчанкой Яной нынешний форвард «Ильичевца» узаконил свои отношения в 2008 году, будучи игроком «Металлиста». Свадьбу сыграли в Харькове, и теперь в семье Руслана и Яны растет сын Женя, которому полтора годика. Львиную долю своего времени мама Фомина-младшего посвящает воспитанию сына, а когда появляется свободная минутка, успевает придумывать модную одежду.

Выступая за команду из первой столицы нашей родины, ФК «Харьков», решил пожениться и теперешний голкипер мариупольцев Рустам Худжамов, хотя свою вторую половинку воспитанник «Динамо» встретил в Киеве. С черкащанкой Стеллой страж ворот «Ильичевца» официально вступил в брак в 2006 году. В настоящее время Рустам и его супруга воспитывают приемного сына – Женю, и думают о пополнении. Стелла Худжамова, к слову, активно занимается бизнесом, продвигая бренд торговой марки Amway.

В 2008-м, будучи футболистом луганской «Зари», женился защитник мариупольского коллектива Сергей Шевчук. Его избранницей стала жительница Донецка Кристина, которая в детстве занималась легкой атлетикой, специализируясь на прыжках в длину. «Супругу тяжело перепрыгнуть», - утверждает Сергей, который гордится своим сыном Артемом. Недавно Шевчуку-младшему исполнилось два года, а его воспитание, пока папа на тренировках, полностью лежит на плечах мамы.

Не так давно вступила в свою главную роль и Джамиля Пуканыч – с июля прошлого года она заботится о маленькой доченьке Николь. Хотя супругу одного из старожилов «Ильичевца» смело можно считать специалистом широкого профиля! Попробовав свои силы в модельном агентстве, Джамиля, которая, к слову, выросла в Кабардино-Балкарии, имеет два высших образования по специальностям юрист и психолог. А недавно она и вовсе попробовала себя в роли ди-джея. Свадьбу Адриан и Джамиля отыграли в 2007 году, когда полузащитник защищал цвета полтавской «Ворсклы».

Любопытный, кстати, факт: родная сестра Джамили Пуканыч, Асуанна – невеста капитана нашей команды Виталия Виценца. В апреле исполнится три года, как полузащитник «Ильичевца» встречается с Асуанной.

Родом из Донецка и девушка российского легионера приазовцев Романа Емельянова - Елена.

Вот уже больше пяти лет знаком с киевлянкой Татьяной полузащитник Алексей Довгий. Главное увлечение возлюбленной воспитанника «Динамо» - кулинария. В Киеве проживает и девушка защитника Артема Сухоцкого – Даша, которая осваивает профессию пиар-менеджера. А спутница жизни полузащитникаРуслана Кисиля, донетчанка Ирина, работает тренером по спортивным бальным танцам.

Кто его знает, может, все вышеперечисленные холостяки уже в скором времени обратятся к жительнице Мариуполя Марии, которая работает в свадебном агентстве, а «по совместительству» является девушкой голкипера «Ильичевца»Ярослава Хоменко. А пока вернемся к семейным парам…

Совсем скоро отметят два года совместной жизни Сергей и Арина Яворские, которые расписались в 2011-м довольно-таки оригинальным образом. «В ЗАГС мы пришли в джинсах и футболках, оформили все документы, и даже кольца забыли надеть, - с улыбкой вспоминает защитник «Ильичевца». – Дело было в апреле, мы с Ариной твердо решили не откладывать его в долгий ящик, потому как на носу был май месяц, а это, говорят, не самый подходящий месяц для свадьбы. Подумали, распишемся, а потом соберем гостей…»

Пока собирали, на свет появилась маленькая Варечка – в конце марта ей исполнится годик. В общем, супруге Сергея Яворского сейчас не до карьеры, хотя она специалист по экологической полиции, закончила академию строительства и архитектуры.

Плеяду самых молодых семьянинов мариупольского коллектива возглавляет наш грузинский легионер – Торнике Окриашвили. В 2011 году он женился на жительнице Тбилиси Лике, которая учится на пиар-менеджера. Шесть месяцев назад в семье Окриашвили родился мальчик, назвали его Александром. «Скоро они ко мне приедут», - с радостью говорит нападающий «Ильичевца».

Но еще в более раннем возрасте вступил в брак защитник Дмитрий Резников – в 2009 году он расписался с Ангелиной, которая родом из Славянска. По специальности Ангелина Резникова - юрист, но в настоящее время занимается воспитанием сына – Родиона, которому в мае исполнится три года.

Защитник Алексей Полянский тоже женился рано – в 2006-м, а в канун Нового года, 31 декабря, его супруга Оксана сделала Леше самый памятный новогодний подарок – родила сына, которого назвали Яном. С будущей женой Полянский познакомился в родной Авдеевке, что под Донецком. Оксана занималась танцами, а в настоящее время обеспечивает защитнику семейный тыл и создает домашний уют.

В 2010-м покончил с холостяцкой жизнью полузащитник Константин Ярошенко, который связал свою судьбу с девушкой из спортивной семьи - Еленой. Тесть Ярошенко – Анатолий Скирчук - известный в прошлом полузащитник донецкого «Металлурга», а ныне – тренер молодежной команды «Шахтера». 1 октября прошлого года в семье Ярошенко родилась девочка, которую родители назвали Вероникой. В данный момент Лена целиком и полностью занята воспитанием дочери, но не исключено, что в будущем станет известным юристом. Все-таки учебу она закончила с красным дипломом!

Защитник Артем Путивцев пополнил армию семьянинов «Ильичевца» совсем недавно - в декабре 2012. Свою вторую половинку воспитанник харьковского футбола встретил в Полтаве. Алина – бывшая модель, в настоящий момент заканчивает Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности журналистика. Всю себя посвящает мужу, занятиям фитнесом и маленькой мальтийской болонке Монике. Алину Путивцеву вы всегда встретите на домашних матчах «Ильичевца», а лучшим подарком к 8 марта, по ее же словам, станет победа нашей команды в Донецке…

С праздником вас, дорогие девушки! Большое вам спасибо за терпение и понимание того, насколько нелегкий труд выполняют ваши мужья. С 8 марта!

Женское царство "Ильичевца" - изображение 1
Женское царство "Ильичевца" - изображение 2

Женское царство "Ильичевца" - изображение 3

Женское царство "Ильичевца" - изображение 4

Женское царство "Ильичевца" - изображение 5

Женское царство "Ильичевца" - изображение 6
Женское царство "Ильичевца" - изображение 7
Женское царство "Ильичевца" - изображение 8
Женское царство "Ильичевца" - изображение 9
Женское царство "Ильичевца" - изображение 10

Популярные новости
Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (2) Все комментарии

Все-таки умеют футболисты выбирать себе красивых жен)

Красивые жены скорее сами липнут на футболистов)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

29 марта
16:59
Уик-энд для легионеров: Зинченко ждет "Манчестер Сити", Забарного и Миколенко - дуэль
16:47
Двойной юбилей Сергея Реброва
16:39
"Севилья" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
16:35
Хаби Алонсо: "Остаюсь в "Байере"
16:01
"Дженоа" - "Фрозиноне". Анонс и прогноз матча
15:56
Семен Альтман: "Мы все живы, но пострадали сильно"
15:40
17-летний украинский форвард провел тренировку с "Байером"
15:32
Хаби Алонсо может возглавить "Реал" в 2025 году
15:24
Первая лига. 2-й тур (второй этап). "Левый берег" коллекционирует крупные победы
15:10
В АПЛ – реформируют правила работы болбоев
15:09
Вторая лига. 21-й тур. Неожиданная осечка "Звягеля"
14:55
Источник: Лунин в ближайшее время подпишет новый контракт с "Реалом"
14:31
"Ньюкасл" - "Вест Хэм". Анонс и прогноз матча
14:27
Матч "Оболонь" – "Шахтер" состоится без зрителей
14:21
Даниил Бескоровайный: "Было бы неплохо быстро забить и в Ровно"
13:50
От ракетного обстрела пострадало жилье экс-тренера сборной Украины Альтмана
13:31
"Наполи" - "Аталанта". Анонс и прогноз матча
13:30
Святослав Сирота провел семинар для игроков "Колоса" (U-19) на тему проблематики договорных матчей
13:15
Судейские назначения на 22-й тур УПЛ: на всех матчах будет система ВАР
13:05
Первая лига. "Левый берег" - "Агробизнес". Прямая трансляция
12:55
Роман Михайлов отреагировал на информацию о возрождении ФК "Львов"
12:40
Арсений Батагов: "Украина (U-21) выиграла все шесть матчей из шести и движется в правильном направлении"
12:25
Олег Очеретько: "Мой гол "Азербайджану" (U-21) - это и заслуга партнеров"
12:20
Первая лига. "Карпаты" - "Виктория". Прямая трансляция
Больше новостей
29 марта
16:59
Уик-энд для легионеров: Зинченко ждет "Манчестер Сити", Забарного и Миколенко - дуэль
16:47
Двойной юбилей Сергея Реброва
15:56
Семен Альтман: "Мы все живы, но пострадали сильно"
15:24
Первая лига. 2-й тур (второй этап). "Левый берег" коллекционирует крупные победы
15:09
Вторая лига. 21-й тур. Неожиданная осечка "Звягеля"
14:27
Матч "Оболонь" – "Шахтер" состоится без зрителей
14:21
Даниил Бескоровайный: "Было бы неплохо быстро забить и в Ровно"
13:50
От ракетного обстрела пострадало жилье экс-тренера сборной Украины Альтмана
13:30
Святослав Сирота провел семинар для игроков "Колоса" (U-19) на тему проблематики договорных матчей
13:15
Судейские назначения на 22-й тур УПЛ: на всех матчах будет система ВАР
13:05
Первая лига. "Левый берег" - "Агробизнес". Прямая трансляция
12:55
Роман Михайлов отреагировал на информацию о возрождении ФК "Львов"
12:40
Арсений Батагов: "Украина (U-21) выиграла все шесть матчей из шести и движется в правильном направлении"
12:25
Олег Очеретько: "Мой гол "Азербайджану" (U-21) - это и заслуга партнеров"
12:20
Первая лига. "Карпаты" - "Виктория". Прямая трансляция
12:10
Объявлен состав женской сборной Украины для участия в матчах отбора на Евро-2025 против Косова и Хорватии
12:05
Первая лига. "Подолье" - "Кремень". Прямая трансляция
11:55
Олег Шандрук: "Верес" пытается абстрагироваться от турнирной таблицы и настраивается на "Кривбасс"
11:40
Франческо Баранка покинет пост Главы Комитета этики и честной игры УАФ
11:20
Первая лига. "Мариуполь" - "Прикарпатье". Прямая трансляция
11:00
Рубен Бараха: "Выход на Евро-2024 должен дать Яремчуку положительную энергию, "Валенсия" должна воспользоваться ею"
10:45
Украинец Бушман продолжил сотрудничество с "Кызылжаром"
10:30
Александр Зинченко: "Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя немножко старым"
10:15
Георгий Судаков: "Не было бы таких игроков, как Мудрик и Цыганков - не отдал бы ассисты"
Больше новостей
29 марта
16:39
"Севилья" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
16:35
Хаби Алонсо: "Остаюсь в "Байере"
16:01
"Дженоа" - "Фрозиноне". Анонс и прогноз матча
15:40
17-летний украинский форвард провел тренировку с "Байером"
15:32
Хаби Алонсо может возглавить "Реал" в 2025 году
15:10
В АПЛ – реформируют правила работы болбоев
14:55
Источник: Лунин в ближайшее время подпишет новый контракт с "Реалом"
14:31
"Ньюкасл" - "Вест Хэм". Анонс и прогноз матча
13:31
"Наполи" - "Аталанта". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
11:30
Не "Ливерпуль" и не "Бавария": известно о ближайших планах Хаби Алонсо
11:00
Рубен Бараха: "Выход на Евро-2024 должен дать Яремчуку положительную энергию, "Валенсия" должна воспользоваться ею"
10:45
Украинец Бушман продолжил сотрудничество с "Кызылжаром"
10:30
Александр Зинченко: "Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя немножко старым"
10:15
Георгий Судаков: "Не было бы таких игроков, как Мудрик и Цыганков - не отдал бы ассисты"
10:00
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
09:15
Алексей Михайличенко: "Не удивлен, что Жерсона Родригеса осудили"
28 марта
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
Больше новостей
29 марта
01:00
Нива - Васт: прямая трансляция матча
01:00
ЮКСА - Металлург-2: прямая трансляция матча
12:00
Яруд Мариуполь - Прикарпатье: прямая трансляция матча
12:30
Подолье - Кремень: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Виктория: прямая трансляция матча
13:00
Чайка - Звягель: прямая трансляция матча
13:00
Белененсеш САД - Фейренси: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Агробизнес: прямая трансляция матча
14:30
Бристоль Сити - Лестер: прямая трансляция матча
15:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
16:00
Пасуш де Феррейра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
17:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прямая трансляция матча
17:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прямая трансляция матча
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прямая трансляция матча
17:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прямая трансляция матча
17:00
Норвич - Плимут Аргайл: прямая трансляция матча
17:00
Халл - Сток Сити: прямая трансляция матча
17:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прямая трансляция матча
17:00
Кардифф - Сандерленд: прямая трансляция матча
17:30
Жил Висенте - Фамаликан: прямая трансляция матча
17:30
Тондела - Вилаверденсе: прямая трансляция матча
19:30
Блэкберн - Ипсвич: прямая трансляция матча
20:00
Бенфика - Шавиш: прямая трансляция матча
21:30
Бургос - Эспаньол: прямая трансляция матча
Больше новостей
29 марта
16:39
"Севилья" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
16:01
"Дженоа" - "Фрозиноне". Анонс и прогноз матча
14:31
"Ньюкасл" - "Вест Хэм". Анонс и прогноз матча
13:31
"Наполи" - "Аталанта". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
10:00
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
15:30
Торонто - Спортинг Канзас-Сити: прогноз на матч
15:30
Орландо Сити - Нью-Йорк Ред Буллз: прогноз на матч
15:30
Интер Майами - Нью-Йорк Сити: прогноз на матч
15:30
Ди Си Юнайтед - Монреаль Импакт: прогноз на матч
15:30
Шарлотт - Цинциннати: прогноз на матч
15:00
Локомотив - Кудровка: прогноз на матч
15:00
Кремень-2 - Дружба: прогноз на матч
15:00
Реал-Фарма - Карпаты-2: прогноз на матч
12:30
Эштрела - Спортинг: прогноз на матч
12:00
Уотфорд - Лидс: прогноз на матч
12:00
Лилль - Ланс: прогноз на матч
12:00
Кадис - Гранада: прогноз на матч
28 марта
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →