FootBoom.com продолжает информировать читателей о тех футболистах, которые находятся на грани дисквалификации - игроки, которы имеют в пассиве три или семь желтых карточек и в случае еще одного предупреждения будут вынуждены пропустить следующий матч. На очереди - 26-й тур чемпионата Украины.
"Волынь" (Луцк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Галь Шиш | 3 | "Черноморец" Одесса (д) |
Эрик Бикфалви | 3 | "Черноморец" Одесса (д) |
Редван Мемешев | 3 | "Черноморец" Одесса (д) |
Флорентин Матей | 3 | "Черноморец" Одесса (д) |
Михель Бабатунде | 3 | "Черноморец" Одесса (д) |
Дисквалифицирован на этот тур: Ян Масло.
"Ворскла" (Полтава)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Адис Яхович | 3 | Таврия" Симферополь (д) |
Владимир Чеснаков | 3 | Таврия" Симферополь (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: Артем Громов, Денис Дедечко.
"Говерла" (Ужгород)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Сотирис Балафас | 3 | "Заря" Луганск (г) |
Вячеслав Шарпар | 3 | "Заря" Луганск (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Рэзван Кочиш, Виталий Лисицкий.
"Динамо" (Киев)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Лукман Аруна | 7 | "Металлург" Донецк (г) |
Олег Гусев | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Денис Гармаш | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Домагой Вида | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Огнен Вукоевич | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Сергей Сидорчук | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Дьемерси Мбокани | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Андрей Ярмоленко | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Евгений Макаренко | 3 | "Металлург" Донецк (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Днепр" (Днепропетровск)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Иван Стринич | 3 | "Металлист" Харьков (г) |
Руслан Ротань | 3 | "Металлист" Харьков (г) |
Евгений Селезнев | 3 | "Металлист" Харьков (г) |
Дисквалифицирован на этот тур: Евгений Чеберячко.
"Заря" (Луганск)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Игорь Чайковский | 7 | "Говерла" Ужгород (д) |
Александр Грицай | 7 | "Говерла" Ужгород (д) |
Данило | 3 | "Говерла" Ужгород (д) |
Павел Худзик | 3 | "Говерла" Ужгород (д) |
Кршеван Сантини | 3 | "Говерла" Ужгород (д) |
Дисквалифицирован на этот тур: Григорий Ярмаш.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Джаба Липартия, Тони Шунич.
"Ильичевец" (Мариуполь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Алексей Довгий | 3 | "Севастополь" (д) |
Владислав Кулач | 3 | "Севастополь" (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Карпаты" (Львов)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Денис Васин | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Павел Пашаев | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Андрей Ткачук | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Владимир Костевич | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Дисквалифицирован на этот тур: Валерий Федорчук.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Грегор Балажиц, Александр Гладкий.
"Металлист" (Харьков)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Эдмар | 3 | "Днепр" Днепропетровск (д) |
Диего Соуза | 3 | "Днепр" Днепропетровск (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Металлург" (Донецк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Сергей Болбат | 3 | |
Жуниор Мораес | 3 | |
Владимир Полевой | 3 |
"Металлург" в 20-м туре не играют.
"Металлург" (Запорожье)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Андрей Шевчук | 3 | "Карпаты" Львов (г) |
Игорь Коротецкий | 3 | "Карпаты" Львов (г) |
Евгений Писоцкий | 3 | "Карпаты" Львов (г) |
Дисквалифицирован на этот тур: Владимир Приемов.
"Севастополь" (Севастополь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Фарлей | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (г) |
Артур Карноза | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (г) |
Евгений Новак | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (г) |
Евгений Неплях | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (г) |
Александр Максимов | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Таврия" (Симферополь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Рубен Гомес | 7 | "Ворскла" Полтава (г) |
Нуно Пинто | 3 | "Ворскла" Полтава (г) |
Станислав Причиненко | 3 | "Ворскла" Полтава (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: Бобан Грнчаров, Марин Любичич.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Анис Буссаиди.
"Черноморец" (Одесса)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Евгений Зубейко | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Алексей Антонов | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Владимир Аржанов | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Петр Ковальчук.
"Шахтер" (Донецк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Илсиньо | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Эдуардо | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Дарио Срна | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.