Стали известны бригады арбитров, которые будут обслуживать матчи 25-го тура украинской Премьер-лиги. Центральный поединок – битву «Днепра» с «Шахтером» - доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Юрием Ваксом из Хмельницкого. За матчем «Карпаты» - «Динамо» присмотрит Александр Дердо, а полтавскую «Ворсклу» и одесский «Черноморец» рассудит львовянин Юрий Можаровский.
«Олимпик» (Донецк) – «Волынь» (Луцк)
Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)
Ассистенты: Евгений Данильченко (Луганск), Денис Шудрик (Симферополь)
Четвертый арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Делегат ФФУ: Геннадий Лисенчук (Киев)
Судейский наблюдатель: Василий Мельничук (Симферополь)
«Металлург» (Донецк) – «Говерла» (Ужгород)
Арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Ассистенты: Анатолий Дудчик (Чернигов), Николай Левко (Черновцы)
Четвертый арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Делегат ФФУ: Владимир Трошкин (Киев)
Судейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса)
«Днепр» (Днепропетровск) – «Шахтер» (Донецк)
Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Ассистенты арбитра: Наталья Рачинская (Киев), Александр Корнийко (Миргород)
Четвертый арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Делегат ФФУ: Виктор Безрук (Луганск)
Судейский наблюдатель: Владимир Петров (Харьков)
«Карпаты» (Львов) – «Динамо» (Киев)
Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)
Ассистенты арбитра: Ярослав Трехлеб (Днепропетровск), Максим Чертоляс (Херсон)
Четвертый арбитр: Александр Иванов (Донецкая область)
Делегат ФФУ: Юрий Бондаренко (Херсонская область)
Судейский наблюдатель: Владимир Пьяных (Донецк)
«Металлист» (Харьков) – «Ильичевец» (Мариуполь)
Арбитр: Александр Головков (Луганская область)
Ассистенты арбитра: Владимир Жарий (Днепропетровская область), Леонид Ярмолинский (Киев)
Четвертый арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Делегат ФФУ: Виктор Маслов (Днепропетровск)
Судейский наблюдатель: Олег Деревинский (Киев)
«Металлург» (Запорожье) – «Заря» (Луганск)
Арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Ассистенты арбитра: Эдуард Карапетян (Тернополь), Александр Якименко (Киев)
Четвертый арбитр: Сергей Березка (Киевская область)
Делегат ФФУ: Виктор Гайворонский (Донецк)
Судейский наблюдатель: Анатолий Кран (Харьков)
«Ворскла» (Полтава) – «Черноморец» (Одесса)
Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра: Максим Чос (Киев), Андрей Скрипка (Кировоград)
Четвертый арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Делегат ФФУ: Анатолий Котов (Донецк)
Судейский наблюдатель: Сергей Дзюба (Киев)