Главный арбитр: Александр Головков (Луганская обл.)
Ассистенты: Евгений Халамендик, Наталья Рачинская (оба - Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Юрий Фощий (Черкассы), Юрий Вакс (Симферополь)
Четвертый арбитр: Сергей Приступа (Киев)
Инспектор ФФУ: Валерий Авдыш (Симферополь)
/
/
Главный арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)
Ассистенты: Андрей Литвин, Леонид Ярмолинский (оба - Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Ярослав Козик (Мукачево), Евгений Арановский (Киев)
Четвертый арбитр: Александр Якименко (Киев)
Инспектор ФФУ: Александр Кран (Харьков)
/
/
Главный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.).
Ассистенты: Максим Чертоляс (Херсон), Николай Левко (Черновцы)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Лисенчук (Киев), Иван Бондарь (Киев)
Четвертый арбитр: Игорь Маковей (Винницкая область)
Инспектор ФФУ: Игорь Хиблин (Хмельницкий)
/
/
Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.)
Ассистенты: Виктор Кравченко, Ростислав Пузанский (оба - Львов)
Дополнительные ассистенты арбитра: Юрий Мосейчук (Черновцы), Анатолий Абдула (Харьков)
Четвертый арбитр: Андрей Шамека (Мариуполь)
Инспектор ФФУ: Виктор Дердо (Одесская обл.)
/
/
Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Ассистенты: Владимир Жарый (Павлоград), Ярослав Трехлеб (Днепропетровск)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Скрипак (Киевская обл.), Николай Кривоносов (Киев)
Четвертый арбитр: Олег Дробитько (Полтава)
Инспектор ФФУ: Василий Мельничук (Симферополь)
/
/
Главный арбитр: Александр Дердо (Одесская обл.)
Ассистенты: Андрей Мотыка, Эдуард Карапетян (оба - Тернополь)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Билокур (Донецкая обл.), Юрий Можаровский (Львов)
Четвертый арбитр: Андрей Еремеев (Николаев)
Инспектор ФФУ: Владимир Петров (Харьков)
/
/
Главный арбитр: Виктор Швецов (Одесса)
Ассистенты: Евгений Данильченко (Луганск), Андрей Скрипка (Кировоград)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Иванов (Донецкая обл.), Виталий Романов (Днепропетровск)
Четвертый арбитр: Андрей Либстер (Луганск)
Инспектор ФФУ: Игорь Ярменчук (Киев)