• Душан Угрин-младший

    Dušan Uhrin

  • Клуб: "Славия" Прага
  • Национальность: Чехия
  • Дата рождения: 11.10.1967
  • Возраст: 49

Биография

По ходу карьеры Угрин тренировал "Богемианс", "Младу-Болеслав", "Тимишоару", ЧФР и АЕЛ, а вместе с тбилисским "Динамо" в сезоне-12/13 сделал "золотой дубль". В Грузии он работал полтора сезона, а в декабре 2013-го возглавил "Викторию", сменив у руля пльзеньского клуба Павела Врбу. Контракт был заключён на два с половиной года.

В декабре 2014-го Угрин-младший заключил годичный контракт с минским "Динамо". Он стал 29-м тренером бело-голубых с 1999 года, когда руководителем "Динамо" стал бизнесмен Юрий Чиж. На посту главного тренера 47-летний специалист сменил Владимира Журавля, под руководством которого динамовцы завоевали серебро чемпионата Беларуси и пробились в групповой этап Лиги Европы.
Команда С До И В Н П М
"Славия" 14.07.2016 6 1 2 3 4 - 10
"Динамо" 19.12.2014 03.05.2015 3 0 2 1 1 - 3
"Виктория" 11.12.2013 19.12.2014 6 2 2 2 8 - 12
результаты и таблицы
Лига Чемпионов Лига Европы Отбор к ЧМ-2018. Европа Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка Отбор к ЧМ-2018. Африка Отбор к ЧМ-2018. Азия Лига Пари-Матч Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Кубок Португалии Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Клубный чемпионат мира Суперкубок УЕФА Кубок Африки Кубок Конфедераций