closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Жозе, ты как девчонка

Изменить размер a+ a-
5164
24
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Я далека от любви к мадридскому «Реалу» настолько, насколько может быть далек от неё болельщик блаугранас. Но единственный человек, который вызывает уважение в стане врага – Икер Касильяс.
Жозе Моуриньо, наоборот, никакого уважения не вызывает, исключительно из-за своего поведения. Раньше мне всё казалось, что человека в детстве обидели и он теперь мстит всему миру и доказывает, что он великий. Вот таким вот способом.

«Реал» сам по себе довольно неустойчивая структура. Вечные у них проблемы, скандалы, звездные болезни. А с приходом Жозе так и вовсе. Но вот Спешл Ван выкинул такой фортель, который вообще на голову не налазит. Оставить в запасе Икера Касильяса, что может быть абсурднее? Мало того, в игре с Сосьедадом оказалось, что эта выходка не носила случайный характер, и Касильяс снова оказался на лавочке. Но даже не в этом дело.

Моуриньо всегда хвалился своей прямотой. Мол, мне все равно, что говорят обо мне люди, поэтому я говорю, что хочу и делаю, что хочу. И его многие за это уважают. Идет наперекор, так сказать, общественному мнению, искренний, настоящий.

А я думаю, что никакой не искренний и никакой не настоящий. А был бы таковым, не говорил бы в интервью трусливо, что оставил капитана на скамейке якобы потому, что второй вратарь лучше. Нет, вы скажите, то есть всему миру понятно, что это конфликт, а на самом деле это не так вовсе? Не поверю ни в жисть. Вышел бы тогда к журналистам и сказал: «Так и так, считаю Касильяса хамом и предателем, потому что он меня не уважает и сказал мне вот такое и вот такое, поэтому я думаю, что посиди-ка ты товарищ на скамейке запасных и подумай о своем поведении». Ну, честно. Искренне.
Вместо этого он ведет себя как обиженная девчонка, заставляя журналистов прыгать вокруг него. Знаете, как мы умеем, грустно-грустно посмотреть, тяжело вздохнуть, уйти в другую комнату, сесть и заплакать. И все бегают, спрашивают, что случилось-то? А мы так – ничего… И тогда еще раз спрашивают, да что такое? А мы снова – ничего…Чтоб заволновались посильнее, внимание уделили.
Вот-вот, так же ведет себя Моуриньо, говоря: «Нет-нет, это у меня просто ротация состава, вам показалось». И ждет, пока разворачиваются эти догадки, кого это он там назвал тремя паршивыми овцами в команде, и в чем таком лучший вратарь 2012 года не угодил его величеству.

Он как избалованная жена олигарха, то ему купи, это ему подай, и во всем согласись обязательно. И никакой глубины, никакой знаковости, никакого мужества в этом не-ту.

Но вот что я думаю. Эти избалованные фифы очень быстро меняются другими, Моуриньо придет и уйдет, а Касильяс останется. Иначе там в «Реале» все совсем уже с ума посходили.

Марина Лагута

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (24) Все комментарии

Тренер отвечает за игру команды и формирование состава.Если игрок важнее тренера,то нужно увольнять тренера и пусть Касильяс проводит тренировочный процесс и руководит командой.При всём уважении к Касильясу,в данной ситуации прав Моуриньо.В любом клубе есть определённая субординация и при зарплате в несколько миллионов всё-таки стоит её соблюдать.Точно так же я на стороне Абрамовича,который "технично" убирает из "Челси" Лампарда с Терри за то что они "плавили" Виллаша-Боаша,его ставленника...

Да это даже не женский, а детский взгляд! Со временем все сами поймёте, Марина!

Женский взгляд Марина Лагута 14:06, 07.01.2013 ................. Думаю, этого, вполне, было достаточно.

Ответ на сообщение Иванович

Тренер отвечает за игру команды и формирование состава.Если игрок важнее тренера,то нужно увольнять тренера и пусть Касильяс проводит тренировочный процесс и руководит командой.При всём уважении к Касильясу,в данной ситуации прав Моуриньо.В любом клубе есть определённая субординация и при зарплате в несколько миллионов всё-таки стоит её соблюдать.Точно так же я на стороне Абрамовича,который "технично" убирает из "Челси" Лампарда с Терри за то что они "плавили" Виллаша-Боаша,его ставленника...

Ну, и каким боком здесь "игра команды и формирование состава", когда речь идёт о: "Моуриньо всегда хвалился своей прямотой. Мол, мне все равно, что говорят обо мне люди, поэтому я говорю, что хочу и делаю, что хочу. И его многие за это уважают. Идет наперекор, так сказать, общественному мнению, искренний, настоящий....Вышел бы тогда к журналистам и сказал: «Так и так, считаю Касильяса хамом и предателем, потому что он меня не уважает и сказал мне вот такое и вот такое, поэтому я думаю, что посиди-ка ты товарищ на скамейке запасных и подумай о своем поведении». Ну, честно. Искренне."

мне кажется, это крайне непрофессиональная заметка - да и не заметка вовсе, тянет на запись в блог, а не на материал для футбольного сайта. не выносить сор из избы, разбираться внутри коллектива, а не жаловаться публике на паршивых овец - это вполне по-мужски.

Ответ на сообщение Alterus

мне кажется, это крайне непрофессиональная заметка - да и не заметка вовсе, тянет на запись в блог, а не на материал для футбольного сайта. не выносить сор из избы, разбираться внутри коллектива, а не жаловаться публике на паршивых овец - это вполне по-мужски.

так это и есть запись в блог, а не материал О_о

Но это редакционный блог, новость из которого выведена на первую страницу. Я считаю, что настолько некорректные материалы размещать фактически от имени сайта неправильно.

Нет, ну, что вы все сразу на Лагуту набросились? Взгляд интересный, хотя бы потому, что мужик так изобразить ситуацию не додумался б :) Но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что Маур как человек достаточно неприятная личность, не отменяет того факта, что он один из самых успешных и профессиональных тренеров современности. Поэтому воспитательная работа в команде - это одно, а хамские выходки на прессухах - другое. Не зная подоплёки ситуации, вообще судить ни о чём нельзя, но в данном случае то, что Маур не обнародует информацию, показывает его, наоборот, как мужика. Потому что если вынести сор из избы - то это уже перед президентом клуба вопрос поставить - или я, или старожилы команды. Вот это, кстати, чисто по-женски - ставить перед выбором, какой мужику ну ох как неохота делать: выбирай, что для тебя важнее: я или... А так, пока есть возможность уладить конфликт за закрытыми дверьми, то прессе ни гу-гу - так и должно быть. И это и профессионально, потому что такой игрок, как Касильяс, клубу безусловно нужен, независимо от того, как кто к нему внутри относится, но работа есть работа; и это и по-мужски.

бред

"Маур как человек достаточно неприятная личность" а его кто-то знает? да, в интервью он бывает конфликтным, но образ публичного человека - это именно образ "Вот это, кстати, чисто по-женски - ставить перед выбором, какой мужику ну ох как неохота делать: выбирай, что для тебя важнее: я или..." that\'s it.

Смотреть надо чуть глубже обложки.

Маячня. Думки далекої від футболу людини, яка, по суті нею написаного, подібна на ображну дівчинку, улюбленого футболіста якої посадили на один матч на лавку.

С каких это пор "женский взгляд" = "претенциозное, абсурдное, крикливое, ничем не аргументированное мнение"? "Оставить в запасе Икера Касильяса, что может быть абсурднее?" - ммэ... не взять на Евро Рауля и выиграть это самое евро? Ах да, Арагонес тоже плаксивая девчонка и дура набитая. Отличный ответ на все вопросы.

Кстати, заголовок тоже на пять с плюсом. Оцените, так сказать, масштаб трагедии. Какой-то там жозе, нет - жозесишко, который когда-то телят пас вместе с Самой Мисс(ис) Лагутой, теперь почему-то светится по всем телеканалам. Надо его грозно "тыкнуть", ах, какой он нехороший!

Ти диви! Весь Бункер, як по команді нос нагору показав. І чого б це?

а заголовок такий нє, я розумію, що для разового піару це корисно... але ж разового

Ответ на сообщение Фалько

Ти диви! Весь Бункер, як по команді нос нагору показав. І чого б це?

материал интересный нарыли )

Чёс какой то) после "болельщик блаугранас" писать статью о Реале))вы бы хоть в конце про фанатизм к Барсе написали)кол-во людей, прочитавших "это" было бы явно больше)))

Mclayne 08.01.2013 13:20 да ладно, в одном киевском равноудалённом журнале вообще оголтелый фан Барсы регулярно про Реал пишет

моур велик і ето нє абсуждаітцо

Каждый имеет право на свою точку зрения...

Мауру не потрібно нікому нічого доводити, він все показав результатом, не багато діючих тренерів існують які на сьогодняшній день можуть стати в один ряд із ним... При всьому тому він не спеціалізується на одному чемпі який би він вивчив досконало...

ой ой ой,и это показательное его "я выйду за 40 минут до начала матча,чтоб понятно было ,что освистали меня ,а не мою команду" . Жертва блин. Да у него комплекс!!!!

почитайте Marca ,товарищи.

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

20 апреля
10:40
"Милан" уволит Пиоли по окончанию сезона - ван Боммель приоритетный вариант на его замену
10:15
Матвей Пономаренко: "В "Динамо" мне дали прозвище - Севилья. Ярмоленко, Буяльский и Караваев немного травят"
10:00
КДК УАФ дисквалифицировал тренера "Оболони" Антоненко на три матча за нецензурную лексику
09:45
Натанаэль Сантини: "Украинский футбол силен и прогрессирует"
09:30
"Валенсия" – "Бетис". Анонс и прогноз матча
09:30
"Унион" - "Бавария". Анонс и прогноз матча
09:30
Даниэль Соса: "Кривбасс" стремится вернуться в лидирующую группу УПЛ. Готовы работать на 200%, чтобы взять три очка в Одессе"
09:15
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
09:15
Червак и Ари Моура вернулись в общую группу "Металлиста 1925"
09:00
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
09:00
Уничтожены две управляемые авиационные ракеты и три разведывательных БПЛА
08:45
КДК УАФ оштрафовал "Верес" и ЛНЗ на 35 тысяч гривен
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 20 апреля 2024 года
08:04
Первая лига. "Карпаты" - "Ингулец" 1:2. Видеообзор матча
08:03
Плюс 21 ББМ, 20 артсистем: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 20.04.24
08:00
"Ворскла" - "Колос". Анонс и прогноз матча
08:00
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
07:16
"Манчестер Сити" - "Челси": прогноз Криса Саттона
07:15
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
07:00
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
07:00
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
06:30
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
06:30
"Хоффенхайм" - "Боруссия" (М). Анонс и прогноз матча
06:30
"Кельн" – "Дармштадт". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
20 апреля
10:15
Матвей Пономаренко: "В "Динамо" мне дали прозвище - Севилья. Ярмоленко, Буяльский и Караваев немного травят"
10:00
КДК УАФ дисквалифицировал тренера "Оболони" Антоненко на три матча за нецензурную лексику
09:45
Натанаэль Сантини: "Украинский футбол силен и прогрессирует"
09:30
Даниэль Соса: "Кривбасс" стремится вернуться в лидирующую группу УПЛ. Готовы работать на 200%, чтобы взять три очка в Одессе"
09:15
Червак и Ари Моура вернулись в общую группу "Металлиста 1925"
09:00
Уничтожены две управляемые авиационные ракеты и три разведывательных БПЛА
08:45
КДК УАФ оштрафовал "Верес" и ЛНЗ на 35 тысяч гривен
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 20 апреля 2024 года
08:04
Первая лига. "Карпаты" - "Ингулец" 1:2. Видеообзор матча
08:03
Плюс 21 ББМ, 20 артсистем: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 20.04.24
08:00
"Ворскла" - "Колос". Анонс и прогноз матча
05:30
"Черноморец" – "Кривбасс". Анонс и прогноз матча
19 апреля
23:16
Первая лига. "Прикарпатье" - "Полтава" 3:1. Видеообзор матча
22:17
Александр Зубков получил двухматчевую дискфалификацию за красную карточку в матче против "Ворсклы"
20:20
Рубен Бараха: "Возможность возвращения Яремчука станет известно через две недели"
19:28
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 19.04.2024
18:24
"Динамо": подготовка к матчу с "Полесьем" и визит Сергея Реброва
18:24
Александр Бандура оценил шансы "Миная" остаться в УПЛ
18:09
Мирон Маркевич: "Наверное, думают, что стали великими"
17:45
Сергей Ребров: "Довольный, что Ярмоленко получает достаточно игровой практики после травмы"
16:32
Вторая лига. 25-й тур. Анонс матчей
15:57
Президент "Вереса" рассказал, как увольнял Сергея Лавриненко
15:30
Валерий Бондарь: "Есть у нас такая проблема..."
14:52
Первая лига. 5-й тур (второй этап). "Карпаты" впервые в сезоне проигрывают на "Украине"
Больше новостей
20 апреля
10:40
"Милан" уволит Пиоли по окончанию сезона - ван Боммель приоритетный вариант на его замену
09:30
"Валенсия" – "Бетис". Анонс и прогноз матча
09:30
"Унион" - "Бавария". Анонс и прогноз матча
09:15
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
09:00
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
08:00
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
07:16
"Манчестер Сити" - "Челси": прогноз Криса Саттона
07:15
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
07:00
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
07:00
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
06:30
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
06:30
"Хоффенхайм" - "Боруссия" (М). Анонс и прогноз матча
06:30
"Кельн" – "Дармштадт". Анонс и прогноз матча
06:30
"Вольфсбург" – "Бохум". Анонс и прогноз матча
05:00
"Сельта" – "Лас-Пальмас". Анонс и прогноз матча
01:07
Чемпионат Франции. "Ницца" - "Лорьян" 3:0. Видеообзор матча
01:03
Чемпионат Франции. 30-й тур. "Ницца" разгромно побеждает
00:54
Чемпионат Испании. "Атлетик" – "Гранада" 1:1. Видеообзор матча
00:21
Чемпионат Испании. 32-й тур. "Атлетик" снова теряет очки дома
00:06
Названа дата доигровки матча "Удинезе" – "Рома"
19 апреля
23:49
Жюль Кунде: "Гюндоган не хотел обвинить Рональда, думаю, что Араухо понял это"
23:28
Юрген Клопп оценил шансы команды на чемпионство АПЛ
23:21
"Верона" - "Удинезе". Анонс и прогноз матча
23:12
Relevo: "Бавария" внимательно следит за атакующим полузащитником "Барселоны"
Больше новостей
20 апреля
01:00
Металлург-2 - Дружба: прямая трансляция матча
01:00
Крисиума - Форталеза: прямая трансляция матча
01:30
Ипиранга - КСА: прямая трансляция матча
01:30
Кашиас - Атлетик: прямая трансляция матча
03:00
Операрио Ферровиарио - Аваи: прямая трансляция матча
12:00
Кайсар - Атырау: прямая трансляция матча
12:00
Женис - Туран: прямая трансляция матча
12:00
МФК Металлург - Буковина: прямая трансляция матча
12:45
Диназ - Хуст: прямая трансляция матча
13:00
Локомотив - Нива: прямая трансляция матча
13:00
Спортинг - Брага II: прямая трансляция матча
13:30
Истанбулспор - Фатих Карагюмрюк: прямая трансляция матча
13:30
Горняк-Спорт - Подолье: прямая трансляция матча
14:00
Оснабрюк - Айнтрахт: прямая трансляция матча
14:00
Кайзерслаутерн - Веен: прямая трансляция матча
14:00
Фортуна - Гройтер: прямая трансляция матча
14:30
Ордабасы - Кызыл-Жар: прямая трансляция матча
14:30
Лестер - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
14:30
Агробизнес - Яруд Мариуполь: прямая трансляция матча
15:00
Сельта - Лас-Пальмас: прямая трансляция матча
15:00
Аморебьета - Вальядолид: прямая трансляция матча
15:00
Брешия - Тернана: прямая трансляция матча
15:00
ФеральпиСало - Комо: прямая трансляция матча
15:00
Бари - Пиза: прямая трансляция матча
Больше новостей
20 апреля
09:30
"Валенсия" – "Бетис". Анонс и прогноз матча
09:30
"Унион" - "Бавария". Анонс и прогноз матча
09:15
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
09:00
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
08:00
"Ворскла" - "Колос". Анонс и прогноз матча
08:00
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
07:16
"Манчестер Сити" - "Челси": прогноз Криса Саттона
07:15
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
07:00
"Кайрат" – "Актобе". Анонс и прогноз матча
07:00
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
07:00
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
06:30
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
10:00
Конкарно - Кевийи: прогноз на матч
10:00
Боавишта - Эштрела: прогноз на матч
10:00
Аяччо - Кан: прогноз на матч
10:00
Париж - Валансьен: прогноз на матч
10:00
Генгам - Бастия: прогноз на матч
10:00
Сент-Этьен - Бордо: прогноз на матч
10:00
Анже - Труа: прогноз на матч
10:00
По - Лаваль: прогноз на матч
10:00
Анси - Гренобль: прогноз на матч
10:00
Амьен - Дюнкерк: прогноз на матч
09:30
Эльче - Спортинг: прогноз на матч
09:30
Унион - Бавария: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →